Serie D - Championship Round — Kassierte Tore
Italy · 2025/26
Kassierte Tore
| # | Team | Sp | Ges. | /Spiel | Heim | Ausw. | Heimvorteil% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 3 | 0.75 | 2 | 1 | -33% | |
| 2 | 4 | 3 | 0.75 | 1 | 2 | +33% | |
| 3 | 2 | 3 | 1.50 | 0 | 3 | +100% | |
| 4 | 2 | 3 | 1.50 | 3 | 0 | -100% | |
| 5 | 2 | 4 | 2.00 | 2 | 2 | 0% | |
| 6 | 4 | 5 | 1.25 | 0 | 5 | +100% | |
| 7 | 4 | 5 | 1.25 | 2 | 3 | +20% | |
| 8 | 2 | 5 | 2.50 | 3 | 2 | -20% | |
| 9 | 2 | 6 | 3.00 | 4 | 2 | -33% |
Heim / Kassierte Tore
| # | Team | Sp | ⊕ Kassiert | Ø |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4 | 4.00 | |
| 2 | 1 | 3 | 3.00 | |
| 3 | 1 | 3 | 3.00 | |
| 4 | 1 | 2 | 2.00 | |
| 5 | 2 | 2 | 1.00 | |
| 6 | 2 | 2 | 1.00 | |
| 7 | 2 | 1 | 0.50 | |
| 8 | 2 | 0 | 0.00 | |
| 9 | 1 | 0 | 0.00 |
Ausw. / Kassierte Tore
| # | Team | Sp | ⊕ Kassiert | Ø |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3 | 3.00 | |
| 2 | 2 | 5 | 2.50 | |
| 3 | 1 | 2 | 2.00 | |
| 4 | 1 | 2 | 2.00 | |
| 5 | 1 | 2 | 2.00 | |
| 6 | 2 | 3 | 1.50 | |
| 7 | 2 | 2 | 1.00 | |
| 8 | 2 | 1 | 0.50 | |
| 9 | 1 | 0 | 0.00 |
Welche Teams kassieren die meisten Tore?
Vado kassiert die meisten Tore der Liga — 1.25 pro Spiel
Barletta ist #2 bei kassierten Toren — 1.25 pro Spiel
Desenzano Calvina ist #3 bei kassierten Toren — 0.75 pro Spiel
Scafatese hat eine der stärksten Abwehren — 0.75 pro Spiel
Desenzano Calvina hat eine der stärksten Abwehren — 0.75 pro Spiel
Barletta hat eine der stärksten Abwehren — 1.25 pro Spiel
Liga Defensiv-Statistiken
- hat 4 Teams
- Liga-Ø kassierte Tore/Spiel: 1.00 pro Spiel
- Heim-Ø kassiert: 0.63 pro Spiel
- Ausw.-Ø kassiert: 1.38 pro Spiel
1. Halbzeit — Kassierte Tore
| # | Team | MP | ⊕ Kassiert | Ø AVG | Heim Ø | Ausw. Ø |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 1.00 | 0.00 | 2.00 | |
| 2 | 4 | 3 | 0.75 | 1.00 | 0.50 | |
| 3 | 4 | 2 | 0.50 | 0.00 | 1.00 | |
| 4 | 4 | 1 | 0.25 | 0.50 | 0.00 |
Heim / Kassiert 1H
| # | Team | MP | ⊕ Kassiert | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 1.00 | |
| 2 | 2 | 1 | 0.50 | |
| 3 | 2 | 0 | 0.00 | |
| 4 | 2 | 0 | 0.00 |
Ausw. / Kassiert 1H
| # | Team | MP | ⊕ Kassiert | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 4 | 2.00 | |
| 2 | 2 | 2 | 1.00 | |
| 3 | 2 | 1 | 0.50 | |
| 4 | 2 | 0 | 0.00 |
Defensiv-Insights — 1H
Vado kassiert am meisten in 1H — 1.00 kassiert/Spiel
Barletta is #2 conceded 1H — 0.75 kassiert/Spiel
Scafatese is #3 conceded 1H — 0.50 kassiert/Spiel
Desenzano Calvina hat die beste 1H-Abwehr — 0.25 kassiert/Spiel
Scafatese hat die beste 1H-Abwehr — 0.50 kassiert/Spiel
Barletta hat die beste 1H-Abwehr — 0.75 kassiert/Spiel
DEF.-STATS 1H
- 4 Teams
- Liga-Ø kassiert 1H: 0.63 kassiert/Spiel
- Heim kassiert 1H: 0.38 kassiert/Spiel
- Ausw. kassiert 1H: 0.88 kassiert/Spiel
- Teams Ø ≥0,5 kassiert 1H: 75% (3/4)
2. Halbzeit — Kassierte Tore
| # | Team | MP | ⊕ Kassiert | Ø AVG | Heim Ø | Ausw. Ø |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 2 | 0.50 | 0.50 | 0.50 | |
| 2 | 4 | 2 | 0.50 | 0.00 | 1.00 | |
| 3 | 4 | 1 | 0.25 | 0.00 | 0.50 | |
| 4 | 4 | 1 | 0.25 | 0.50 | 0.00 |
Heim / Kassiert 2H
| # | Team | MP | ⊕ Kassiert | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 1 | 0.50 | |
| 2 | 2 | 1 | 0.50 | |
| 3 | 2 | 0 | 0.00 | |
| 4 | 2 | 0 | 0.00 |
Ausw. / Kassiert 2H
| # | Team | MP | ⊕ Kassiert | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 1.00 | |
| 2 | 2 | 1 | 0.50 | |
| 3 | 2 | 1 | 0.50 | |
| 4 | 2 | 0 | 0.00 |
Defensiv-Insights — 2H
Desenzano Calvina kassiert am meisten in 2H — 0.50 kassiert/Spiel
Barletta is #2 conceded 2H — 0.50 kassiert/Spiel
Vado is #3 conceded 2H — 0.25 kassiert/Spiel
Scafatese hat die beste 2H-Abwehr — 0.25 kassiert/Spiel
Vado hat die beste 2H-Abwehr — 0.25 kassiert/Spiel
Barletta hat die beste 2H-Abwehr — 0.50 kassiert/Spiel
DEF.-STATS 2H
- 4 Teams
- Liga-Ø kassiert 2H: 0.38 kassiert/Spiel
- Heim kassiert 2H: 0.25 kassiert/Spiel
- Ausw. kassiert 2H: 0.50 kassiert/Spiel
- Teams Ø ≥0,5 kassiert 2H: 0% (0/4)
Serie D - Championship Round (Italy) — Analyse Kassierte Tore
Teams in der Serie D - Championship Round (Italy) kassieren diese Saison durchschnittlich 1.00 Tore pro Spiel. Desenzano Calvina hat die beste Abwehr mit nur 3 kassierten Toren (0.75/Spiel). Barletta hat die schwächste Abwehr mit 5 kassierten Toren.
Wett-Tipp — Abwehrstärke
Ein niedriger Durchschnitt kassierter Tore ist ein Schlüsselindikator für Clean Sheet-, Under 2.5- und Asian Handicap-Märkte. Teams mit starker Heimverteidigung aber schwacher Auswärtsverteidigung schaffen Wert in standortspezifischen Märkten.
Statistik-Tabellen — Italy
- Campionato Primavera - 1 Kassierte Tore— Division Academy
- Campionato Primavera - 2 Kassierte Tore— Division Academy
- Coppa Italia Kassierte Tore— Division Premium
- Coppa Italia Primavera Kassierte Tore— Division Academy
- Coppa Italia Serie C Kassierte Tore— Division SemiPro
- Coppa Italia Serie D Kassierte Tore— Division SemiPro
- Coppa Italia Women Kassierte Tore— Division Women's Pro
- Serie A Kassierte Tore— Division Elite
- Serie A Cup Women Kassierte Tore— Division Women's Pro
- Serie A Women Kassierte Tore— Division Women's Elite
- Serie B Kassierte Tore— Division Premium
- Serie C - Girone A Kassierte Tore— Division Silver
- Serie C - Girone B Kassierte Tore— Division Silver
- Serie C - Girone C Kassierte Tore— Division Silver
- Serie C - Promotion - Play-offs Kassierte Tore— Division Silver
- Serie C - Relegation - Play-offs Kassierte Tore— Division Silver
- Serie C - Supercoppa Lega Finals Kassierte Tore— Division Silver
- Serie D - Girone A Kassierte Tore— Division Regional
- Serie D - Girone B Kassierte Tore— Division Regional
- Serie D - Girone C Kassierte Tore— Division Regional
- Serie D - Girone D Kassierte Tore— Division Regional
- Serie D - Girone E Kassierte Tore— Division Regional
- Serie D - Girone F Kassierte Tore— Division Regional
- Serie D - Girone G Kassierte Tore— Division Regional
- Serie D - Girone H Kassierte Tore— Division Regional
- Serie D - Girone I Kassierte Tore— Division Regional
- Serie D - Promotion - Play-offs Kassierte Tore— Division Regional
- Serie D - Relegation - Play-offs Kassierte Tore— Division Regional
- Super Cup Kassierte Tore— Division Elite
- Super Cup Primavera Kassierte Tore— Division Academy