MatchPulse
Non League Div One - Northern West

Non League Div One - Northern West — Ohne Tor

England · 2025/26

Ohne Torerfolg

#TeamSpOTOT%Heim%Ausw.%
1Wythenshawe Town432047%48%45%
2Newcastle Town401845%40%50%
3Trafford411741%30%52%
4Darlaston Town411741%35%48%
5Mossley421433%33%33%
6Stafford Rangers421433%24%43%
7Atherton Collieries431330%23%38%
8Clitheroe421229%19%38%
9Chasetown401128%24%32%
10Sporting Khalsa421126%10%43%
11Nantwich Town421024%19%29%
12Congleton Town421024%24%24%
13Kidsgrove Athletic42921%19%24%
14Runcorn Linnets43921%19%23%
15Shifnal Town FC41820%20%19%
16Bury42819%19%19%
17Stalybridge Celtic42717%5%29%
18Bootle42717%24%10%
19Lower Breck41717%10%25%
20Witton Albion42614%19%10%
21Vauxhall Motors43614%14%14%
22Avro42410%10%10%

Heim / Ohne Tor

Ausw. / Ohne Tor

Welche Teams scoren am seltensten?

Wythenshawe Town erzielt am seltensten Tore in der Liga — 47%

Newcastle Town ist #2 bei der Ohne-Tor-Rate — 45%

Trafford ist #3 bei der Ohne-Tor-Rate — 41%

Avro erzielt fast immer mindestens einen Treffer — 10%

Vauxhall Motors erzielt fast immer mindestens einen Treffer — 14%

Witton Albion erzielt fast immer mindestens einen Treffer — 14%

Liga Ohne-Tor-Statistiken

  • hat 22 Teams
  • Liga Ohne-Tor-Quote: 26%
  • Heim OT-Quote: 22%
  • Ausw. OT-Quote: 30%

Non League Div One - Northern West (England) — Analyse Ohne Torerfolg

In der Non League Div One - Northern West (England) treffen Teams in 52% der Spiele nicht. Wythenshawe Town trifft am seltensten und bleibt in 47% ihrer Spiele ohne Tor. Avro hat den zuverlässigsten Angriff mit nur 10% ohne Torerfolg.

Wett-Tipp — Niedrigscore-Märkte

Eine hohe Trefferlosigkeitsrate ist ein starkes Signal für BTTS Nein-, Under 1.5- und Clean Sheet-Märkte. Wenn zwei Teams mit hoher FTS-Rate aufeinandertreffen, werden Under 1.5 und sogar Genaues Ergebnis 0-0 statistisch viable Wetten.

Statistik-Tabellen — England