MatchPulse
← Zurück
Japan · J2 League
Vanraure Hachinohe

Vanraure Hachinohe

9º · 20 pts
⚽ Tore AVG 108'🥅 Gegentor AVG 85'
SpWDLTFTGTDPPGLetzte 5
Heim9144713-60.78
Auswärts9324101001.22
Gesamt184681519-41.00
DLDWL
18
Spiele
1.00
PPG
0.83
Tore / Spiel
1.06
Gegentore / Spiel
29%
BTT %
26%
Over 2.5 %
29%
Zu-null %

Vanraure Hachinohe hat in der J2 League-Saison 2026 18 Spiele absolviert und dabei 4 Siege, 6 Unentschieden und 8 Niederlagen erzielt (22% Siegquote). Das Team hat 15 Tore geschossen (0.83 pro Spiel) und 19 kassiert (1.06 pro Spiel). Vanraure Hachinohe steht derzeit auf Platz 9 in der J2 League-Tabelle mit 20 Punkten.

In statistischen Märkten trat BTTS in 56% der Spiele auf und Über 2,5 Tore in 50%. Vanraure Hachinohe hielt in 10 Spielen die Null (56%). Ihre BTTS-Rate liegt 3 Prozentpunkte über dem Ligadurchschnitt. Zuhause gewinnt das Team 11% der Spiele; auswärts 33%.

Aktuelle Form (letzte 5): D L D W L. Alle Statistiken beziehen sich auf die laufende Saison und werden täglich nach jeder Spielrunde aktualisiert.

-22%
Home Advantage
-0.47
Attack Rating
vs league avg
-0.24
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
+6%
Draw Tendency
vs league
High
Prediction Risk
-0.22
GD / Game
22%
Win Rate
Nach Wettbewerb filtern

Teamstatistiken

GesamtZuhauseAuswärts
Siege22%11%33%
Unentschieden33%44%22%
Niederlagen44%44%44%
Tore / Spiel0.830.781.11
Kassiert / Spiel1.061.441.11
Tore Ø1.892.222.22
Zu-Null %28%25%31%
Ohne Tor %48%67%31%
Heimsiege
11%
Über 2.5 Tore
26%
Siegquote
22%
Beide Treffen
29%
Tore Geschossen
0.83 /Spiel
Zu-Null-Spiele
29%
Timing Analyse
45Min47%Vorher53%NachherAVG 0.78vorherAVG 0.89nachher
⚽Erzielte Tore— Vanraure Hachinohe

0.83 Tore

Erzielt / Spiel

Durchschnittliche Erzielte Tore pro Spiel für Vanraure Hachinohe in J2 League 2026/27

0.25in 1. HZ

1. HZ Erzielt

0.58in 2. HZ

2. HZ Erzielt
50%
Über 0.5
25%
Über 1.5
8%
Über 2.5
25%
Beide H.
33%
Erst Tor
50%
Ohne Tor
Erzielt pro SpielGesamtZuhauseAuswärts
Erzielt / Spiel0.830.501.17
Minuten / Erzieltes Tor108 min'180 min'77 min'
Mehr als 0,5 VZ erzielt50%33%67%
Mehr als 1,5 VZ erzielt25%17%33%
Mehr als 2,5 VZ erzielt8%0%17%
In beiden Halbzeiten erzielt25%17%33%
Erstes Tor erzielt33%33%33%
Kein Tor erzielt50%67%33%
Meiste Tore in einem Spiel3 Tore2 Tore3 Tore
Elfmeter erzielt1 in 12 Spiele0 in 6 Spiele1 in 6 Spiele
Elfmeter dagegen0 in 12 Spiele0 in 6 Spiele0 in 6 Spiele
Elfmeter in einem Spiel8%0%17%

• Vanraure Hachinohe erzielt alle 108 Minuten ein Tor in J2 League.

• Vanraure Hachinohe erzielt im Schnitt 0.83 Tore Tore pro Spiel.

🥅Kassierte Tore— Vanraure Hachinohe

1.67 Tore

Kassiert / Spiel

Durchschnittliche Kassierte Tore pro Spiel für Vanraure Hachinohe in J2 League 2026/27

0.67in 1. HZ

Kassiert 1. HZ

1.00in 2. HZ

Kassiert 2. HZ
33%
Zu-Null
67%
Kassiert 1+
50%
Kassiert 2+
33%
Kassiert 3+
42%
Beide H.
58%
1. Kassiert
Kassiert pro SpielGesamtZuhauseAuswärts
Kassiert / Spiel1.671.332.00
Minuten / Kassiertes Tor54 min'68 min'45 min'
Mehr als 0,5 kassiert67%67%67%
Mehr als 1,5 kassiert50%50%50%
Mehr als 2,5 kassiert33%17%50%
In beiden HZ kassiert42%33%50%
Zu-Null-Spiele33%33%33%
Meiste Tore kassiert5 Tore3 Tore5 Tore
Elfmeter dagegen0 in 12 Spiele0 in 6 Spiele0 in 6 Spiele
Elfmeter dagegen in einem Spiel8%0%17%

• Vanraure Hachinohe kassiert alle 54 Minuten ein Tor in J2 League.

• Vanraure Hachinohe kassiert im Schnitt 1.67 Tore Tore pro Spiel.

⚽Tore Über/Unter— Vanraure Hachinohe

2.50 Tore / Spiel

HT
FT
15'
30'
60'
75'
37%
1st Half
63%
2nd Half
92%
Über 0.5
67%
Über 1.5
42%
Über 2.5
25%
Über 3.5
8%
Unter 0.5
58%
Unter 2.5
Über 0.5~5.5 VollzeitGesamtZuhauseAuswärts
DURCH (Durchschn. Tore)2.501.833.17
Über 0.592%100%83%
Über 1.567%67%67%
Über 2.542%17%67%
Über 3.525%0%50%
Über 4.517%0%33%
Über 5.58%0%17%
Unter 0.5~5.5 Vollzeit
Unter 0.58%0%17%
Unter 1.533%33%33%
Unter 2.558%83%33%
Unter 3.575%100%50%
Unter 4.583%100%67%
Unter 5.592%100%83%
⚽Beide Teams Treffen— Vanraure Hachinohe
25%
Beide Treffen
75%
Nicht BTT
8%
BTT 1. HZ
25%
BTT 2. HZ
8%
Beide HZ
8%
BTT & Sieg
BTT-StatistikenGesamtZuhauseAuswärts
Beide Treffen25%0%50%
BTT 1. HZ8%0%17%
BTT 2. HZ25%0%50%
Beide HZ8%0%17%
BTT & Sieg8%0%17%
BTT & Unentschieden8%0%17%
BTT & Niederlage8%0%17%
BTT & Über 2.5 (Ja/Ja)25%0%50%
BTT & Über 2.5 (Nein/Ja)17%17%17%
BTT 1HZ & 2HZ (Ja/Ja)8%0%17%
BTT 1HZ & 2HZ (Ja/Nein)0%0%0%
BTT 1HZ & 2HZ (Nein/Ja)17%0%33%
BTT 1HZ & 2HZ (Nein/Nein)75%100%50%

Torjäger

R. Sawakami4 ⚽
R. Takao4 ⚽
W. Owie4 ⚽
S. Otoizumi3 ⚽
Y. Sato2 ⚽
F. Unoki2 ⚽

Karten

Ø Gelbe Karten: 0.00
S. Takayoshi7 🟨
W. Hiramatsu4 🟨
I. Origbaajo3 🟨
R. Sawakami3 🟨
H. Yukie2 🟨
R. Takao2 🟨