MatchPulse
← Zurück
England · U18 Premier League - North
Liverpool U18

Liverpool U18

8º · 9 pts
⚽ Tore AVG 33'🥅 Gegentor AVG 33'
SpWDLTFTGTDPPGLetzte 5
Heim312086+21.67
Auswärts41121113-21.00
Gesamt7232191901.29
LDDWW
7
Spiele
1.29
PPG
2.71
Tore / Spiel
2.71
Gegentore / Spiel
100%
BTT %
100%
Over 2.5 %
0%
Zu-null %

Liverpool U18 hat in der U18 Premier League - North-Saison 2026 7 Spiele absolviert und dabei 2 Siege, 3 Unentschieden und 2 Niederlagen erzielt (29% Siegquote). Das Team hat 19 Tore geschossen (2.71 pro Spiel) und 19 kassiert (2.71 pro Spiel). Liverpool U18 steht derzeit auf Platz 8 in der U18 Premier League - North-Tabelle mit 9 Punkten.

In statistischen Märkten trat BTTS in 100% der Spiele auf und Über 2,5 Tore in 100%. Liverpool U18 hielt in 0 Spielen die Null (0%). Ihre BTTS-Rate liegt 34 Prozentpunkte über dem Ligadurchschnitt. Zuhause gewinnt das Team 33% der Spiele; auswärts 25%.

Aktuelle Form (letzte 5): L D D W W. Alle Statistiken beziehen sich auf die laufende Saison und werden täglich nach jeder Spielrunde aktualisiert.

+8%
Home Advantage
+0.57
Attack Rating
vs league avg
+0.57
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
+26%
Draw Tendency
vs league
High
Prediction Risk
+0
GD / Game
29%
Win Rate

Teamstatistiken

GesamtZuhauseAuswärts
Siege29%33%25%
Unentschieden43%67%25%
Niederlagen29%0%50%
Tore / Spiel2.712.672.75
Kassiert / Spiel2.712.003.25
Tore Ø5.434.676.00
Zu-Null %0%0%0%
Ohne Tor %0%0%0%
Beide Treffen
100%
Tore Kassiert
2.71 /Spiel
Über 2.5 Tore
100%
Tore Geschossen
2.71 /Spiel
Zu-Null-Spiele
0%
Siegquote
29%
Timing Analyse
45Min36%Vorher64%NachherAVG 1.67vorherAVG 3.00nachher
DatumHeimAuswärts⚽ Geschossen⚽KassiertGesamt
Oct 17Liverpool U182 – 2Leicester City U18
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Sep 12Liverpool U184 – 2Burnley U18
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
6
Aug 22Liverpool U182 – 2Middlesbrough U18
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
⚽Erzielte Tore— Liverpool U18

2.71 Tore

Erzielt / Spiel

Durchschnittliche Erzielte Tore pro Spiel für Liverpool U18 in U18 Premier League - North 2026/27

0.71in 1. HZ

1. HZ Erzielt

2.00in 2. HZ

2. HZ Erzielt
100%
Über 0.5
86%
Über 1.5
57%
Über 2.5
43%
Beide H.
43%
Erst Tor
0%
Ohne Tor
Erzielt pro SpielGesamtZuhauseAuswärts
Erzielt / Spiel2.712.672.75
Minuten / Erzieltes Tor33 min'34 min'33 min'
Mehr als 0,5 VZ erzielt100%100%100%
Mehr als 1,5 VZ erzielt86%100%75%
Mehr als 2,5 VZ erzielt57%33%75%
In beiden Halbzeiten erzielt43%67%25%
Erstes Tor erzielt43%67%25%
Kein Tor erzielt0%0%0%
Meiste Tore in einem Spiel4 Tore4 Tore4 Tore
Elfmeter erzielt1 in 7 Spiele0 in 3 Spiele1 in 4 Spiele
Elfmeter dagegen0 in 7 Spiele0 in 3 Spiele0 in 4 Spiele
Elfmeter in einem Spiel14%0%25%

• Liverpool U18 erzielt alle 33 Minuten ein Tor in U18 Premier League - North.

• Liverpool U18 erzielt im Schnitt 2.71 Tore Tore pro Spiel.

🥅Kassierte Tore— Liverpool U18

2.71 Tore

Kassiert / Spiel

Durchschnittliche Kassierte Tore pro Spiel für Liverpool U18 in U18 Premier League - North 2026/27

1.43in 1. HZ

Kassiert 1. HZ

1.29in 2. HZ

Kassiert 2. HZ
0%
Zu-Null
100%
Kassiert 1+
100%
Kassiert 2+
29%
Kassiert 3+
71%
Beide H.
57%
1. Kassiert
Kassiert pro SpielGesamtZuhauseAuswärts
Kassiert / Spiel2.712.003.25
Minuten / Kassiertes Tor33 min'45 min'28 min'
Mehr als 0,5 kassiert100%100%100%
Mehr als 1,5 kassiert100%100%100%
Mehr als 2,5 kassiert29%0%50%
In beiden HZ kassiert71%33%100%
Zu-Null-Spiele0%0%0%
Meiste Tore kassiert6 Tore2 Tore6 Tore
Elfmeter dagegen0 in 7 Spiele0 in 3 Spiele0 in 4 Spiele
Elfmeter dagegen in einem Spiel14%0%25%

• Liverpool U18 kassiert alle 33 Minuten ein Tor in U18 Premier League - North.

• Liverpool U18 kassiert im Schnitt 2.71 Tore Tore pro Spiel.

⚽Tore Über/Unter— Liverpool U18

5.43 Tore / Spiel

HT
FT
15'
30'
60'
75'
39%
1st Half
61%
2nd Half
100%
Über 0.5
100%
Über 1.5
100%
Über 2.5
86%
Über 3.5
0%
Unter 0.5
0%
Unter 2.5
Über 0.5~5.5 VollzeitGesamtZuhauseAuswärts
DURCH (Durchschn. Tore)5.434.676.00
Über 0.5100%100%100%
Über 1.5100%100%100%
Über 2.5100%100%100%
Über 3.586%100%75%
Über 4.557%33%75%
Über 5.557%33%75%
Unter 0.5~5.5 Vollzeit
Unter 0.50%0%0%
Unter 1.50%0%0%
Unter 2.50%0%0%
Unter 3.514%0%25%
Unter 4.543%67%25%
Unter 5.543%67%25%
⚽Beide Teams Treffen— Liverpool U18
100%
Beide Treffen
0%
Nicht BTT
29%
BTT 1. HZ
86%
BTT 2. HZ
14%
Beide HZ
29%
BTT & Sieg
BTT-StatistikenGesamtZuhauseAuswärts
Beide Treffen100%100%100%
BTT 1. HZ29%33%25%
BTT 2. HZ86%67%100%
Beide HZ14%0%25%
BTT & Sieg29%33%25%
BTT & Unentschieden43%67%25%
BTT & Niederlage29%0%50%
BTT & Über 2.5 (Ja/Ja)100%100%100%
BTT & Über 2.5 (Nein/Ja)0%0%0%
BTT 1HZ & 2HZ (Ja/Ja)14%0%25%
BTT 1HZ & 2HZ (Ja/Nein)14%33%0%
BTT 1HZ & 2HZ (Nein/Ja)71%67%75%
BTT 1HZ & 2HZ (Nein/Nein)0%0%0%

Torjäger

F. Inglethorpe6 ⚽
E. Farkas4 ⚽
A. Yeguo2 ⚽
L. Eden2 ⚽
Z. Coxon2 ⚽
J. Dixon1 ⚽