MatchPulse
← Zurück
Slovenia · 3. SNL - East
Čarda Martjanci

Čarda Martjanci

6º · 15 pts
⚽ Tore AVG 39'🥅 Gegentor AVG 50'
SpWDLTFTGTDPPGLetzte 5
Heim63121612+41.67
Auswärts412176+11.25
Gesamt104332318+51.50
LWDWD
10
Spiele
1.50
PPG
2.30
Tore / Spiel
1.80
Gegentore / Spiel
83%
BTT %
83%
Over 2.5 %
8%
Zu-null %

Čarda Martjanci hat in der 3. SNL - East-Saison 2026 10 Spiele absolviert und dabei 4 Siege, 3 Unentschieden und 3 Niederlagen erzielt (40% Siegquote). Das Team hat 23 Tore geschossen (2.30 pro Spiel) und 18 kassiert (1.80 pro Spiel). Čarda Martjanci steht derzeit auf Platz 6 in der 3. SNL - East-Tabelle mit 15 Punkten.

In statistischen Märkten trat BTTS in 100% der Spiele auf und Über 2,5 Tore in 100%. Čarda Martjanci hielt in 1 Spielen die Null (10%). Ihre BTTS-Rate liegt 34 Prozentpunkte über dem Ligadurchschnitt. Zuhause gewinnt das Team 50% der Spiele; auswärts 25%.

Aktuelle Form (letzte 5): L W D W D. Alle Statistiken beziehen sich auf die laufende Saison und werden täglich nach jeder Spielrunde aktualisiert.

+25%
Home Advantage
+0.45
Attack Rating
vs league avg
-0.04
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
+9%
Draw Tendency
vs league
High
Prediction Risk
+0.5
GD / Game
40%
Win Rate
Nach Wettbewerb filtern

Teamstatistiken

GesamtZuhauseAuswärts
Siege40%50%25%
Unentschieden30%17%50%
Niederlagen30%33%25%
Tore / Spiel2.302.671.75
Kassiert / Spiel1.802.001.50
Tore Ø4.104.673.25
Zu-Null %0%0%0%
Ohne Tor %0%0%0%
Beide Treffen
83%
Über 2.5 Tore
83%
Tore Geschossen
2.30 /Spiel
Tore Kassiert
1.80 /Spiel
Zu-Null-Spiele
8%
Heimsiege
50%
Timing Analyse
45Min46%Vorher54%NachherAVG 2.17vorherAVG 2.50nachher
DatumHeimAuswärts⚽ Geschossen⚽KassiertGesamt
Oct 17Čarda Martjanci1 – 3Limbuš Pekre
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Oct 4Čarda Martjanci2 – 2Podvinci
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Sep 27Čarda Martjanci2 – 1Videm
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Sep 12Čarda Martjanci7 – 1Šmartno
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
8
Aug 30Čarda Martjanci1 – 3NK Ormoz
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Aug 16Čarda Martjanci3 – 2Šampion Celje
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
⚽Erzielte Tore— Čarda Martjanci

2.30 Tore

Erzielt / Spiel

Durchschnittliche Erzielte Tore pro Spiel für Čarda Martjanci in 3. SNL - East 2026/27

0.90in 1. HZ

1. HZ Erzielt

1.40in 2. HZ

2. HZ Erzielt
100%
Über 0.5
70%
Über 1.5
20%
Über 2.5
30%
Beide H.
50%
Erst Tor
0%
Ohne Tor
Erzielt pro SpielGesamtZuhauseAuswärts
Erzielt / Spiel2.302.671.75
Minuten / Erzieltes Tor39 min'34 min'51 min'
Mehr als 0,5 VZ erzielt100%100%100%
Mehr als 1,5 VZ erzielt70%67%75%
Mehr als 2,5 VZ erzielt20%33%0%
In beiden Halbzeiten erzielt30%33%25%
Erstes Tor erzielt50%50%50%
Kein Tor erzielt0%0%0%
Meiste Tore in einem Spiel7 Tore7 Tore2 Tore
Elfmeter erzielt3 in 10 Spiele3 in 6 Spiele0 in 4 Spiele
Elfmeter dagegen4 in 10 Spiele3 in 6 Spiele1 in 4 Spiele
Elfmeter in einem Spiel50%67%25%

• Čarda Martjanci erzielt alle 39 Minuten ein Tor in 3. SNL - East.

• Čarda Martjanci erzielt im Schnitt 2.30 Tore Tore pro Spiel.

🥅Kassierte Tore— Čarda Martjanci

1.80 Tore

Kassiert / Spiel

Durchschnittliche Kassierte Tore pro Spiel für Čarda Martjanci in 3. SNL - East 2026/27

1.00in 1. HZ

Kassiert 1. HZ

0.80in 2. HZ

Kassiert 2. HZ
10%
Zu-Null
90%
Kassiert 1+
60%
Kassiert 2+
30%
Kassiert 3+
30%
Beide H.
50%
1. Kassiert
Kassiert pro SpielGesamtZuhauseAuswärts
Kassiert / Spiel1.802.001.50
Minuten / Kassiertes Tor50 min'45 min'60 min'
Mehr als 0,5 kassiert90%100%75%
Mehr als 1,5 kassiert60%67%50%
Mehr als 2,5 kassiert30%33%25%
In beiden HZ kassiert30%33%25%
Zu-Null-Spiele10%0%25%
Meiste Tore kassiert3 Tore3 Tore3 Tore
Elfmeter dagegen4 in 10 Spiele3 in 6 Spiele1 in 4 Spiele
Elfmeter dagegen in einem Spiel50%67%25%

• Čarda Martjanci kassiert alle 50 Minuten ein Tor in 3. SNL - East.

• Čarda Martjanci kassiert im Schnitt 1.80 Tore Tore pro Spiel.

⚽Tore Über/Unter— Čarda Martjanci

4.10 Tore / Spiel

HT
FT
15'
30'
60'
75'
46%
1st Half
54%
2nd Half
100%
Über 0.5
100%
Über 1.5
80%
Über 2.5
70%
Über 3.5
0%
Unter 0.5
20%
Unter 2.5
Über 0.5~5.5 VollzeitGesamtZuhauseAuswärts
DURCH (Durchschn. Tore)4.104.673.25
Über 0.5100%100%100%
Über 1.5100%100%100%
Über 2.580%100%50%
Über 3.570%83%50%
Über 4.530%33%25%
Über 5.510%17%0%
Unter 0.5~5.5 Vollzeit
Unter 0.50%0%0%
Unter 1.50%0%0%
Unter 2.520%0%50%
Unter 3.530%17%50%
Unter 4.570%67%75%
Unter 5.590%83%100%
⚽Beide Teams Treffen— Čarda Martjanci
90%
Beide Treffen
10%
Nicht BTT
20%
BTT 1. HZ
60%
BTT 2. HZ
10%
Beide HZ
30%
BTT & Sieg
BTT-StatistikenGesamtZuhauseAuswärts
Beide Treffen90%100%75%
BTT 1. HZ20%17%25%
BTT 2. HZ60%67%50%
Beide HZ10%0%25%
BTT & Sieg30%50%0%
BTT & Unentschieden30%17%50%
BTT & Niederlage30%33%25%
BTT & Über 2.5 (Ja/Ja)80%100%50%
BTT & Über 2.5 (Nein/Ja)0%0%0%
BTT 1HZ & 2HZ (Ja/Ja)10%0%25%
BTT 1HZ & 2HZ (Ja/Nein)10%17%0%
BTT 1HZ & 2HZ (Nein/Ja)50%67%25%
BTT 1HZ & 2HZ (Nein/Nein)30%17%50%

Aktuelle Form

LAFužinar1–5
WALjutomer2–0
DHPodvinci2–2
WHVidem2–1
DARače2–2
WHŠmartno7–1
LHNK Ormoz1–3
LAHajdina2–3
DHRogaška3–3
WHZavrč2–1
WARače2–0
WHLjutomer5–2

Nächste Spiele

Torjäger

L. Casar7 ⚽
A. Zeks4 ⚽
S. Potrbin4 ⚽
P. Zeks3 ⚽
E. Meglic2 ⚽
M. Milicevic2 ⚽