MatchPulse

PE Sant Jordi vs Porreres — Tercera División RFEF - Group 11

← Zurück
PE Sant Jordi
PE Sant Jordi
8º · 1.71 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 22d 1h
vs
–
–
Porreres
Porreres
7º · 1.71 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 22d 2h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

PE Sant Jordi und Porreres treffen in der Tercera División RFEF - Group 11-Saison 2026 aufeinander am 15 November 2026. PE Sant Jordi hat diese Saison 3 Siege aus 7 Spielen geholt (43% Siegquote), mit durchschnittlich 1.71 erzielten und 1.29 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 43% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 71%; und zu null in 43%. Porreres hat 50% seiner 8 Spiele gewonnen, mit 1.50 erzielten und 1.13 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 50%, Over 2.5 bei 50% und Zu-null bei 13%.

Basierend auf unserem 7-Modell-Ensemble (Poisson, Dixon-Coles, Gewichtete Form, Normalisiert, Schüsse, Elo und Kombiniert) betragen die erwarteten Tore 1.34 für PE Sant Jordi und 1.28 für Porreres. Die Modelle geben PE Sant Jordi eine Siegwahrscheinlichkeit von 41%, Unentschieden 27% und Porreres-Sieg 32%. Over 2,5 Tore auf 49% und BTTS auf 54% geschätzt.

Saisonstatistiken

PE Sant Jordi
—
Porreres
8º
Position
7º
1.71
PPG
1.71
43%
Siegquote
57%
1.71
Tore / Spiel
1.71
1.29
Gegentore / Spiel
1.14
43%
BTT %
50%
43%
Zu-Null-Quote
13%
71%
Over 2.5 %
50%

Heim vs Auswärts

PE Sant Jordi
Heim (3)
—
Porreres
Auswärts (4)
1.67
PPG
1.50
33%
Siegquote
50%
1.00
Tore / Spiel
2.00
0.67
Gegentore / Spiel
1.50
33%
BTT %
60%
67%
Zu-Null-Quote
0%
33%
Over 2.5 %
60%

Erzielte Tore

PE SantHeimAuswärtsPorreresHeimAuswärts
Erzielt Über 0.571%67%75%63%67%60%
Erzielt Über 1.557%33%75%50%67%40%
Erzielt Über 2.529%0%50%13%0%20%
Kein Tor erzielt29%33%25%38%33%40%

Kassierte Tore

PE SantHeimAuswärtsPorreresHeimAuswärts
Kassiert Über 0.557%33%75%88%67%100%
Kassiert Über 1.557%33%75%13%0%20%
Kassiert Über 2.514%0%25%13%0%20%
Zu-Null-Spiele43%67%25%13%33%0%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

PE SantPorreres
Over 0.586%100%
Over 1.571%63%
Over 2.571%50%
Over 3.543%25%
Over 4.514%13%
BTT43%50%
BTT & Sieg14%38%
BTT & Unentsch.29%0%
BTT & Over 2.543%50%
Kein BTT & Over 2.529%0%

1. / 2. Halbzeit

PE SantPorreres
Sieg 1. Halbzeit0%63%
Unentschieden 1. Halbzeit86%13%
Niederlage 1. Halbzeit14%25%
Erzielt 1. Halbzeit29%63%
Kassiert 1. Halbzeit43%25%
Sieg 2. Halbzeit57%25%
Unentschieden 2. Halbzeit29%25%
Niederlage 2. Halbzeit14%50%
Erzielt 2. Halbzeit71%25%
Kassiert 2. Halbzeit57%63%
Over 0.5 HT43%88%
Over 1.5 HT29%38%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

PE Sant (H)
DInter Ibiza0–0
DAndratx2–2
WMigjorn1–0
LConstància1–2
LBinissalem0–2
LManacor0–2
Porreres (A)
WMercadal5–1
LConstància0–1
WArenal2–1
LFormentera1–3
LBinéfar0–1
LPoblense1–3

Direktvergleich · 2 Spiele

0
PE Sant
0%
0
Unentschieden
0%
2
Porreres
100%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
100%
Over 3.5
2/2
100%
BTT
2/2
04.05.25
Porreres
3–1
PE Sant Jordi
21.12.24
PE Sant Jordi
2–3
Porreres
#VereinMPWDLGDPts
1Platges Calvià8602+818
2Constància8521+1017
3Ibiza Islas Pitiusas7520+917
4Manacor7511+916
5Cardassar7412+613
6Santanyí7340+513
7Porreres7403+412
8PE Sant Jordi7331+312
9Alcúdia7403+212
10Formentera7322+311
11Llosetense8314-310
12Mercadal8224-58
13Binissalem7214-37
14Andratx8134-46
15Migjorn8125-95
16Arenal7115-94
17Inter Ibiza7025-132
18Sineu7016-131

Teamanalyse

PE Sant
  • ●PE Sant Jordi ist seit 3 Spielen ungeschlagen.
  • ●PE Sant Jordi ist seit 3 Heimspielen ungeschlagen.
  • ●75% der Tore von PE Sant Jordi wurden auswärts erzielt.
  • ●78% der Gegentore von PE Sant Jordi fielen im Auswärtsspiel.
Porreres
  • ●Porreres hat in den letzten 6 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●67% der Tore von Porreres wurden auswärts erzielt.
  • ●75% der Gegentore von Porreres fielen im Auswärtsspiel.
  • ●Porreres hat 67% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
DAConstància2º2–2
WAArenal16º3–0
DHInter Ibiza17º0–0
LAFormentera10º0–3
DHAndratx14º2–2
WASineu18º4–2
WHMigjorn15º1–0
LHConstància2º1–2
LAPorreres4º1–3
LHBinissalem9º0–2
WAMercadal12º5–1
LAConstància2º0–1
LHSantanyí6º0–1
WAArenal16º2–1
WHInter Ibiza17º2–1
LAFormentera10º1–3
LABinéfar0–1
WHAndratx14º2–0
DHAlcoyano5º0–0
LAPoblense3º1–3

Saisonkalender

PE Sant
DAConstància2–2
WAArenal3–0
DHInter Ibiza0–0
LAFormentera0–3
DHAndratx2–2
WASineu4–2
–HAlcúdia31.10.
–AMercadal07.11.
–HPorreres15.11.
Porreres
WAMercadal5–1
LAConstància0–1
LHSantanyí0–1
WAArenal2–1
WHInter Ibiza2–1
LAFormentera1–3
–HAlcúdia28.10.
–HCardassar01.11.
–HLlosetense08.11.

Torjäger

PE Sant
A. Luzzi3 ⚽
A. Carella3 ⚽
3 ⚽
S. Rosa1 ⚽
D. Reales1 ⚽
Adrian1 ⚽
Porreres
F. Exposito3 ⚽
C. Noguera2 ⚽
Dieguito2 ⚽
X. Navalon1 ⚽
A. Pons1 ⚽
sastre1 ⚽

Karten

PE Sant
Porreres
1 🟨