MatchPulse

Guadalupe FC vs Santa Ana — Liga de Ascenso

← Zurück
Guadalupe FC
Guadalupe FC
6º · 1.38 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 8d 1h
vs
–
–
Santa Ana
Santa Ana
2º · 2.08 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 8d 2h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Guadalupe FC und Santa Ana treffen in der Liga de Ascenso-Saison 2026 aufeinander am 1 November 2026. Guadalupe FC hat diese Saison 5 Siege aus 13 Spielen geholt (38% Siegquote), mit durchschnittlich 1.38 erzielten und 1.54 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 54% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 62%; und zu null in 15%. Santa Ana hat 69% seiner 13 Spiele gewonnen, mit 1.69 erzielten und 1.08 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 54%, Over 2.5 bei 62% und Zu-null bei 23%.

Basierend auf unserem 7-Modell-Ensemble (Poisson, Dixon-Coles, Gewichtete Form, Normalisiert, Schüsse, Elo und Kombiniert) betragen die erwarteten Tore 1.07 für Guadalupe FC und 1.50 für Santa Ana. Die Modelle geben Guadalupe FC eine Siegwahrscheinlichkeit von 31%, Unentschieden 27% und Santa Ana-Sieg 41%. Over 2,5 Tore auf 47% und BTTS auf 51% geschätzt.

Saisonstatistiken

Guadalupe FC
—
Santa Ana
6º
Position
2º
1.38
PPG
2.08
38%
Siegquote
69%
1.38
Tore / Spiel
1.69
1.54
Gegentore / Spiel
1.08
54%
BTT %
54%
15%
Zu-Null-Quote
23%
62%
Over 2.5 %
62%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Guadalupe FC
Heim (6)
—
Santa Ana
Auswärts (7)
0.67
PPG
1.71
17%
Siegquote
57%
0.50
Tore / Spiel
1.71
1.50
Gegentore / Spiel
1.14
17%
BTT %
43%
17%
Zu-Null-Quote
14%
33%
Over 2.5 %
57%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Guadalupe FCHeimAuswärtsSanta AnaHeimAuswärts
Erzielt Über 0.569%33%100%77%100%57%
Erzielt Über 1.554%17%86%54%50%57%
Erzielt Über 2.515%0%29%23%17%29%
Kein Tor erzielt31%67%0%23%0%43%

Kassierte Tore

Guadalupe FCHeimAuswärtsSanta AnaHeimAuswärts
Kassiert Über 0.585%83%86%77%67%86%
Kassiert Über 1.554%50%57%23%17%29%
Kassiert Über 2.515%17%14%8%17%0%
Zu-Null-Spiele15%17%14%23%33%14%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Guadalupe FCSanta Ana
Over 0.5100%100%
Over 1.577%69%
Over 2.562%62%
Over 3.531%31%
Over 4.515%15%
BTT54%54%
BTT & Sieg23%46%
BTT & Unentsch.23%0%
BTT & Over 2.554%54%
Kein BTT & Over 2.58%8%

1. / 2. Halbzeit

Guadalupe FCSanta Ana
Sieg 1. Halbzeit38%31%
Unentschieden 1. Halbzeit38%15%
Niederlage 1. Halbzeit23%54%
Erzielt 1. Halbzeit54%38%
Kassiert 1. Halbzeit54%54%
Sieg 2. Halbzeit15%54%
Unentschieden 2. Halbzeit46%23%
Niederlage 2. Halbzeit38%23%
Erzielt 2. Halbzeit46%69%
Kassiert 2. Halbzeit69%38%
Over 0.5 HT77%85%
Over 1.5 HT46%15%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Guadalupe FC (H)
WCariari Pococi1–0
DPitbulls Santa Barbara FC2–2
LFutbol Consultants Moravia0–3
LCS Uruguay0–1
LAD Carmelita0–1
LAserri FC0–2
Santa Ana (A)
WCS Uruguay5–0
WCariari Pococi2–1
LAD Carmelita0–1
LAserri FC0–1
WFutbol Consultants Moravia2–1
LPitbulls Santa Barbara FC0–2

Direktvergleich · 5 Spiele

1
Guadalupe FC
20%
0
Unentschieden
0%
4
Santa Ana
80%
80%
Over 1.5
4/5
60%
Over 2.5
3/5
40%
Over 3.5
2/5
60%
BTT
3/5
13.09.26
Santa Ana
2–1
Guadalupe FC
05.03.24
Santa Ana
0–1
Guadalupe FC
23.01.24
Guadalupe FC
0–2
Santa Ana
17.09.23
Guadalupe FC
1–3
Santa Ana
05.08.23
Santa Ana
3–1
Guadalupe FC
#VereinMPWDLGDPts
1Aserri FC22967+133
2Santa Ana13904+827
3ADR Jicaral10730+1324
4Pitbulls Santa Barbara FC12552+420
5Quepos Cambute11614+619
6Guadalupe FC13535-218
7AD Carmelita12444+616
8Futbol Consultants Moravia13517+216
9Cariari Pococi12444016
10Municipal Grecia10433+115
11AD Sarchí10424-214
12CS Uruguay13238-179
13AD Cofutpa10217-87
14Santa Cruz FC11209-126

Teamanalyse

Guadalupe FC
  • ●Guadalupe FC hat die letzten 4 Spiele gewonnen.
  • ●Guadalupe FC hat in den letzten 5 Spielen getroffen.
  • ●Guadalupe FC hat die letzten 3 Auswärtsspiele gewonnen.
  • ●Guadalupe FC hat in den letzten 7 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Guadalupe FC hat in den letzten 3 Auswärtsspielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Guadalupe FC hat in 5 von 6 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Guadalupe FC hat 4 von 6 Heimspielen verloren.
  • ●Guadalupe FC hat in 6 von 7 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Guadalupe FC hat 4 von 7 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●Guadalupe FC hat in 7 von 7 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●83% der Tore von Guadalupe FC wurden auswärts erzielt.
  • ●78% der Punkte von Guadalupe FC wurden auswärts geholt.
  • ●Guadalupe FC hat 56% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
Santa Ana
  • ●Santa Ana hat in den letzten 5 Spielen getroffen.
  • ●Santa Ana hat in den letzten 6 Heimspielen getroffen.
  • ●Santa Ana hat die letzten 2 Auswärtsspiele gewonnen.
  • ●Santa Ana hat in 4 von 6 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Santa Ana hat in 6 von 6 Heimspielen getroffen.
  • ●Santa Ana hat in 6 von 7 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Santa Ana hat 4 von 7 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●Santa Ana hat 57% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.
WACS Uruguay12º2–1
WHCariari Pococi9º1–0
WAAD Carmelita7º2–0
WAAserri FC1º3–2
LASanta Ana2º1–2
LHCS Uruguay12º0–1
DACariari Pococi9º3–3
LHAD Carmelita7º0–1

Saisonkalender

Guadalupe FC
WACS Uruguay2–1
WHCariari Pococi1–0
WAAD Carmelita2–0
WAAserri FC3–2
DHPitbulls Santa Barbara FC2–2
LHFutbol Consultants Moravia0–3
–HSanta Ana01.11.
Santa Ana
LHFutbol Consultants Moravia1–3
WHPitbulls Santa Barbara FC2–1
WACS Uruguay5–0
WHCariari Pococi1–0
WACariari Pococi2–1
LAAD Carmelita0–1
–AGuadalupe FC01.11.

Torjäger

Guadalupe FC
6 ⚽
E. Chacon3 ⚽
F. Rodriguez3 ⚽
J. Telleria3 ⚽
J. Pemberton2 ⚽
A. Rojas1 ⚽
Santa Ana
11 ⚽
B. Jimenez3 ⚽
T. Drummond2 ⚽
C. Flores2 ⚽
K. Nelson2 ⚽
K. Gutierrez1 ⚽

Karten

Guadalupe FC
3 🟨
Santa Ana
1 🟨