MatchPulse

Famalicão U19 vs Moreirense U19 — Júniores U19

← Zurück
Famalicão U19
Famalicão U19
8º · 1.00 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 1h
vs
–
–
Moreirense U19
Moreirense U19
9º · 1.00 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 7d 1h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Famalicão U19 und Moreirense U19 treffen in der Júniores U19-Saison 2026 aufeinander am 31 October 2026. Famalicão U19 hat diese Saison 2 Siege aus 10 Spielen geholt (20% Siegquote), mit durchschnittlich 1.10 erzielten und 1.50 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 50% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 40%; und zu null in 10%. Moreirense U19 hat 22% seiner 9 Spiele gewonnen, mit 1.11 erzielten und 1.44 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 67%, Over 2.5 bei 44% und Zu-null bei 22%.

Basierend auf unserem 7-Modell-Ensemble (Poisson, Dixon-Coles, Gewichtete Form, Normalisiert, Schüsse, Elo und Kombiniert) betragen die erwarteten Tore 1.42 für Famalicão U19 und 1.00 für Moreirense U19. Die Modelle geben Famalicão U19 eine Siegwahrscheinlichkeit von 47%, Unentschieden 27% und Moreirense U19-Sieg 26%. Over 2,5 Tore auf 43% und BTTS auf 48% geschätzt.

Saisonstatistiken

Famalicão U19
—
Moreirense U19
8º
Position
9º
1.00
PPG
1.00
20%
Siegquote
22%
1.10
Tore / Spiel
1.11
1.50
Gegentore / Spiel
1.44
50%
BTT %
67%
10%
Zu-Null-Quote
22%
40%
Over 2.5 %
44%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Famalicão U19
Heim (3)
—
Moreirense U19
Auswärts (4)
1.33
PPG
1.00
33%
Siegquote
25%
1.00
Tore / Spiel
1.00
0.67
Gegentore / Spiel
1.50
33%
BTT %
50%
33%
Zu-Null-Quote
25%
33%
Over 2.5 %
50%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Famalicão U19HeimAuswärtsMoreirense U19HeimAuswärts
Erzielt Über 0.550%33%57%89%100%75%
Erzielt Über 1.530%33%29%22%20%25%
Erzielt Über 2.530%33%29%0%0%0%
Kein Tor erzielt50%67%43%11%0%25%

Kassierte Tore

Famalicão U19HeimAuswärtsMoreirense U19HeimAuswärts
Kassiert Über 0.590%67%100%78%80%75%
Kassiert Über 1.530%0%43%44%40%50%
Kassiert Über 2.520%0%29%22%20%25%
Zu-Null-Spiele10%33%0%22%20%25%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Famalicão U19Moreirense U19
Over 0.590%100%
Over 1.560%67%
Over 2.540%44%
Over 3.540%33%
Over 4.520%11%
BTT50%67%
BTT & Sieg20%0%
BTT & Unentsch.30%33%
BTT & Over 2.530%44%
Kein BTT & Over 2.510%0%

1. / 2. Halbzeit

Famalicão U19Moreirense U19
Sieg 1. Halbzeit10%0%
Unentschieden 1. Halbzeit80%56%
Niederlage 1. Halbzeit10%44%
Erzielt 1. Halbzeit50%22%
Kassiert 1. Halbzeit50%67%
Sieg 2. Halbzeit10%33%
Unentschieden 2. Halbzeit50%44%
Niederlage 2. Halbzeit40%22%
Erzielt 2. Halbzeit30%89%
Kassiert 2. Halbzeit70%56%
Over 0.5 HT60%67%
Over 1.5 HT60%22%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Famalicão U19 (H)
DVizela U190–0
LRio Ave U190–1
WVitoria Guimaraes U193–1
WBenfica U192–1
WRio Ave U193–2
LSporting CP U190–1
Moreirense U19 (A)
DVizela U192–2
LAcademico Viseu U190–1
WSporting Braga U191–0
LPorto U191–3
DChaves U190–0
DVizela U193–3

Direktvergleich · 3 Spiele

3
Famalicão U19
100%
0
Unentschieden
0%
0
Moreirense U19
0%
100%
Over 1.5
3/3
100%
Over 2.5
3/3
67%
Over 3.5
2/3
100%
BTT
3/3
29.08.26
Moreirense U19
2–3
Famalicão U19
15.11.25
Moreirense U19
2–3
Famalicão U19
13.09.25
Famalicão U19
2–1
Moreirense U19
#VereinMPWDLGDPts
1Vitoria Guimaraes U1910613+319
1Benfica U199531+1318
2Porto U199612+1219
2Sporting CP U198521+417
3Gil Vicente U199423-114
3Santa Clara U198422+814
4Torreense U199423+214
4Rio Ave U199423+114
5Academico Viseu U199414+513
5Oriental U199333012
6Casa Pia U199333+112
6Sporting Braga U199324-111
7Mafra U199333-412
7Feirense U199324-211
8Famalicão U1910244-410
8SC Farense U199225-68
9Moreirense U199234-39
9União Leiria U199135-116
10Vizela U199225-108
10Alverca U199135-76

Teamanalyse

Famalicão U19
  • ●Famalicão U19 hat in den letzten 3 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Famalicão U19 hat in den letzten 7 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Famalicão U19 hat in 7 von 7 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●73% der Tore von Famalicão U19 wurden auswärts erzielt.
  • ●87% der Gegentore von Famalicão U19 fielen im Auswärtsspiel.
  • ●60% der Punkte von Famalicão U19 wurden auswärts geholt.
  • ●Famalicão U19 hat 55% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
Moreirense U19
  • ●Moreirense U19 hat in den letzten 4 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Moreirense U19 ist seit 3 Heimspielen ungeschlagen.
  • ●Moreirense U19 hat in den letzten 5 Heimspielen getroffen.
  • ●Moreirense U19 hat in 4 von 5 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.

Saisonkalender

Famalicão U19
DASporting Braga U193–3
DHVizela U190–0
LHRio Ave U190–1
WHVitoria Guimaraes U193–1
DAFeirense U191–1
LAPorto U190–4
–HMoreirense U1931.10.
–HGil Vicente U1907.11.
–HAcademico Viseu U1928.11.
Moreirense U19
DAVizela U192–2
DHFeirense U191–1
LAAcademico Viseu U190–1
DHGil Vicente U191–1
WASporting Braga U191–0
WHRio Ave U191–0
–AFamalicão U1931.10.
–AVitoria Guimaraes U1907.11.
–HPorto U1920.11.

Torjäger

Famalicão U19
8 ⚽
E. Martins2 ⚽
D. Leite1 ⚽
Moreirense U19
10 ⚽

Karten

Famalicão U19
2 🟨
Moreirense U19
1 🟨