MatchPulse

Linlithgow Rose vs East Stirlingshire — Football League - Lowland League

← Zurück
Linlithgow Rose
Linlithgow Rose
4º · 2.27 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 84d 1h
vs
–
–
East Stirlingshire
East Stirlingshire
21º · 1.00 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 84d 1h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Linlithgow Rose und East Stirlingshire treffen in der Football League - Lowland League-Saison 2026 aufeinander am 9 January 2027. Linlithgow Rose hat diese Saison 10 Siege aus 18 Spielen geholt (56% Siegquote), mit durchschnittlich 2.11 erzielten und 1.39 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 44% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 56%; und zu null in 33%. East Stirlingshire hat 23% seiner 13 Spiele gewonnen, mit 1.38 erzielten und 2.15 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 54%, Over 2.5 bei 69% und Zu-null bei 15%.

Basierend auf unserem 7-Modell-Ensemble (Poisson, Dixon-Coles, Gewichtete Form, Normalisiert, Schüsse, Elo und Kombiniert) betragen die erwarteten Tore 2.40 für Linlithgow Rose und 1.38 für East Stirlingshire. Die Modelle geben Linlithgow Rose eine Siegwahrscheinlichkeit von 67%, Unentschieden 19% und East Stirlingshire-Sieg 14%. Over 2,5 Tore auf 73% und BTTS auf 68% geschätzt.

Saisonstatistiken

Linlithgow Rose
—
East Stirlingshire
4º
Position
21º
2.27
PPG
1.00
73%
Siegquote
27%
2.73
Tore / Spiel
1.55
1.09
Gegentore / Spiel
2.18
44%
BTT %
54%
33%
Zu-Null-Quote
15%
56%
Over 2.5 %
69%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Linlithgow Rose
Heim (5)
—
East Stirlingshire
Auswärts (6)
2.60
PPG
1.17
80%
Siegquote
33%
3.40
Tore / Spiel
1.50
0.80
Gegentore / Spiel
2.00
50%
BTT %
50%
20%
Zu-Null-Quote
13%
60%
Over 2.5 %
63%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Linlithgow RoseHeimAuswärtsEast StirlingshireHeimAuswärts
Erzielt Über 0.578%70%88%69%80%63%
Erzielt Über 1.556%60%50%46%60%38%
Erzielt Über 2.539%50%25%23%20%25%
Kein Tor erzielt22%30%13%31%20%38%

Kassierte Tore

Linlithgow RoseHeimAuswärtsEast StirlingshireHeimAuswärts
Kassiert Über 0.567%80%50%85%80%88%
Kassiert Über 1.544%50%38%77%80%75%
Kassiert Über 2.517%10%25%38%60%25%
Zu-Null-Spiele33%20%50%15%20%13%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Linlithgow RoseEast Stirlingshire
Over 0.5100%100%
Over 1.578%100%
Over 2.556%69%
Over 3.556%31%
Over 4.533%31%
BTT44%54%
BTT & Sieg22%8%
BTT & Unentsch.11%15%
BTT & Over 2.539%54%
Kein BTT & Over 2.517%15%

1. / 2. Halbzeit

Linlithgow RoseEast Stirlingshire
Sieg 1. Halbzeit50%23%
Unentschieden 1. Halbzeit22%38%
Niederlage 1. Halbzeit28%38%
Erzielt 1. Halbzeit67%54%
Kassiert 1. Halbzeit44%62%
Sieg 2. Halbzeit50%31%
Unentschieden 2. Halbzeit28%15%
Niederlage 2. Halbzeit22%54%
Erzielt 2. Halbzeit61%54%
Kassiert 2. Halbzeit44%69%
Over 0.5 HT89%85%
Over 1.5 HT44%46%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Linlithgow Rose (H)
LClydebank0–1
WBo'ness United4–1
WDunipace4–0
WCowdenbeath3–2
WGala Fairydean Rovers5–0
DCivil Service Strollers1–1
East Stirlingshire (A)
DCivil Service Strollers3–3
LBonnyton Thistle0–2
LBo'ness United0–2
LCowdenbeath0–2
WDunipace3–0
LBonnyrigg Rose Athletic1–4

Direktvergleich · 7 Spiele

5
Linlithgow Rose
71%
0
Unentschieden
0%
2
East Stirlingshire
29%
71%
Over 1.5
5/7
57%
Over 2.5
4/7
29%
Over 3.5
2/7
57%
BTT
4/7
12.09.26
East Stirlingshire
2–4
Linlithgow Rose
28.03.26
Linlithgow Rose
4–3
East Stirlingshire
19.09.25
East Stirlingshire
0–1
Linlithgow Rose
16.10.24
East Stirlingshire
1–0
Linlithgow Rose
03.09.24
Linlithgow Rose
2–1
East Stirlingshire
13.01.24
East Stirlingshire
2–1
Linlithgow Rose
11.11.23
Linlithgow Rose
2–0
East Stirlingshire
#VereinMPWDLGDPts
1Kilwinning Rangers121002+2430
2Pollok11821+1526
3Tranent Juniors11821+926
4Linlithgow Rose11812+1825
5Hill Of Beath Hawthorn11812+525
6Broxburn Athletic11731+724
7Clydebank10721+1623
8Largs Thistle12723+323
9Auchinleck Talbot11713+2322
10Caledonian Braves11713+1122
11Brechin10712+822
12Lochee United11623+920
13Bonnyrigg Rose Athletic10613+1419
14 Johnstone Burgh11542+619
15Celtic II11524+817
16Cumnock Juniors11524+617
17Civil Service Strollers11524017
18Bo'ness United11515-316
19Troon FC12507-215
20Cumbernauld Colts11344013
21East Stirlingshire11326-711
22Gretna 200812327-811
23Cowdenbeath10316-210
24Musselburgh Athletic11245-510
25Renfrew11317-1010
26Beith12237-169
27Albion Rovers11227-128
28Gala Fairydean Rovers10208-96
29Berwick Rangers10127-95
30Dunipace10118-184
31Newton Stewart10118-314
32Stirling University111010-173
33Dalbeattie Star110110-331

Teamanalyse

Linlithgow Rose
  • ●Linlithgow Rose hat die letzten 6 Spiele gewonnen.
  • ●Linlithgow Rose hat in den letzten 9 Spielen getroffen.
  • ●Linlithgow Rose hat die letzten 4 Heimspiele gewonnen.
  • ●Linlithgow Rose hat in den letzten 5 Heimspielen getroffen.
  • ●Linlithgow Rose hat die letzten 3 Auswärtsspiele gewonnen.
  • ●Linlithgow Rose hat in den letzten 2 Auswärtsspielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Linlithgow Rose hat in den letzten 5 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Linlithgow Rose hat in 3 von 6 Auswärtsspielen zu null gespielt.
  • ●Linlithgow Rose hat 4 von 6 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●Linlithgow Rose hat in 5 von 6 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●67% der Gegentore von Linlithgow Rose fielen im Auswärtsspiel.
East Stirlingshire
  • ●East Stirlingshire hat in den letzten 5 Spielen nicht gewonnen.
  • ●East Stirlingshire hat in den letzten 5 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●East Stirlingshire hat in den letzten 5 Spielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●East Stirlingshire hat die letzten 3 Heimspiele verloren.
  • ●East Stirlingshire hat in den letzten 3 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●East Stirlingshire hat in 4 von 5 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●East Stirlingshire hat in 5 von 6 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●64% der Punkte von East Stirlingshire wurden auswärts geholt.

Saisonkalender

Linlithgow Rose
WABerwick Rangers1–0
WHBo'ness United4–1
WABroxburn Athletic4–0
WHDunipace4–0
WAEast Stirlingshire4–2
WHCowdenbeath3–2
–HMusselburgh Athletic27.10.
–HStirling University31.10.
–AHill Of Beath Hawthorn07.11.
East Stirlingshire
DACivil Service Strollers3–3
LHBroxburn Athletic1–2
LABo'ness United0–2
LACowdenbeath0–2
LHLinlithgow Rose2–4
WADunipace3–0
–ABrechin27.10.
–ABerwick Rangers31.10.
–HMusselburgh Athletic07.11.

Torjäger

Linlithgow Rose
J. Tosh10 ⚽
D. Paterson10 ⚽
L. Stenhouse4 ⚽
C. Rae4 ⚽
A. McGowan2 ⚽
J. Berry2 ⚽
East Stirlingshire
Coutts Tony3 ⚽
K. Wilson2 ⚽
B. Lamont2 ⚽
C. Ogilvie2 ⚽
A. Walker2 ⚽
R. Duncan1 ⚽

Karten

Linlithgow Rose
A. McGowan1 🟨
C. Rae1 🟨
G. Skinner1 🟨
J. Berry1 🟨
J. Tosh1 🟨
L. Maguire1 🟨
East Stirlingshire