MatchPulse

Bo'ness United vs Broxburn Athletic — Football League - Lowland League

← Zurück
Bo'ness United
Bo'ness United
18º · 1.45 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 14d 0h
1 – 2
HT 0–1
Beendet
Broxburn Athletic
Broxburn Athletic
6º · 2.18 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 14d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Bo'ness United und Broxburn Athletic treffen in der Football League - Lowland League-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 12 September 2026. Bo'ness United hat diese Saison 7 Siege aus 13 Spielen geholt (54% Siegquote), mit durchschnittlich 1.92 erzielten und 2.00 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 69% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 85%; und zu null in 15%. Broxburn Athletic hat 54% seiner 13 Spiele gewonnen, mit 1.46 erzielten und 1.08 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 46%, Over 2.5 bei 54% und Zu-null bei 46%.

Das Endergebnis war Bo'ness United 1–2 Broxburn Athletic. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Bo'ness United
—
Broxburn Athletic
18º
Position
6º
1.45
PPG
2.18
45%
Siegquote
64%
1.82
Tore / Spiel
1.45
2.09
Gegentore / Spiel
0.82
69%
BTT %
46%
15%
Zu-Null-Quote
46%
85%
Over 2.5 %
54%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Bo'ness United
Heim (7)
—
Broxburn Athletic
Auswärts (5)
1.29
PPG
2.60
43%
Siegquote
80%
1.29
Tore / Spiel
1.80
2.00
Gegentore / Spiel
0.80
56%
BTT %
67%
22%
Zu-Null-Quote
33%
78%
Over 2.5 %
67%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Bo'ness UnitedHeimAuswärtsBroxburn AthleticHeimAuswärts
Erzielt Über 0.585%78%100%85%71%100%
Erzielt Über 1.562%56%75%54%29%83%
Erzielt Über 2.531%22%50%8%14%0%
Kein Tor erzielt15%22%0%15%29%0%

Kassierte Tore

Bo'ness UnitedHeimAuswärtsBroxburn AthleticHeimAuswärts
Kassiert Über 0.585%78%100%54%43%67%
Kassiert Über 1.562%56%75%31%29%33%
Kassiert Über 2.523%22%25%15%14%17%
Zu-Null-Spiele15%22%0%46%57%33%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Bo'ness UnitedBroxburn Athletic
Over 0.5100%92%
Over 1.5100%77%
Over 2.585%54%
Over 3.562%23%
Over 4.531%8%
BTT69%46%
BTT & Sieg38%15%
BTT & Unentsch.8%15%
BTT & Over 2.569%38%
Kein BTT & Over 2.515%15%

1. / 2. Halbzeit

Bo'ness UnitedBroxburn Athletic
Sieg 1. Halbzeit31%31%
Unentschieden 1. Halbzeit8%46%
Niederlage 1. Halbzeit62%23%
Erzielt 1. Halbzeit31%54%
Kassiert 1. Halbzeit62%46%
Sieg 2. Halbzeit46%46%
Unentschieden 2. Halbzeit15%31%
Niederlage 2. Halbzeit38%23%
Erzielt 2. Halbzeit85%62%
Kassiert 2. Halbzeit62%38%
Over 0.5 HT92%77%
Over 1.5 HT31%23%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Bo'ness United (H)
WForfar Athletic2–1
WBrechin3–1
WIrvine Meadow3–2
WEast Stirlingshire2–0
LLochee United0–5
LBroxburn Athletic1–2
Broxburn Athletic (A)
LRenfrew2–3
WEast Stirlingshire2–1
WBo'ness United2–1
DDunipace2–2
WCowdenbeath2–0
WStirling University1–0

Direktvergleich · 5 Spiele

1
Bo'ness United
20%
2
Unentschieden
40%
2
Broxburn Athletic
40%
80%
Over 1.5
4/5
80%
Over 2.5
4/5
20%
Over 3.5
1/5
80%
BTT
4/5
12.09.26
Bo'ness United
1–2
Broxburn Athletic
03.01.26
Broxburn Athletic
1–2
Bo'ness United
20.09.25
Bo'ness United
1–2
Broxburn Athletic
16.10.24
Bo'ness United
0–0
Broxburn Athletic
03.09.24
Broxburn Athletic
2–2
Bo'ness United

Ereignisse

44'⚽S. Jones
76'⚽T. Grant
84'⚽M. McDonald
#VereinMPWDLGDPts
1Kilwinning Rangers121002+2430
2Pollok11821+1526
3Tranent Juniors11821+926
4Linlithgow Rose11812+1825
5Hill Of Beath Hawthorn11812+525
6Broxburn Athletic11731+724
7Clydebank10721+1623
8Largs Thistle12723+323
9Auchinleck Talbot11713+2322
10Caledonian Braves11713+1122
11Brechin10712+822
12Lochee United11623+920
13Bonnyrigg Rose Athletic10613+1419
14 Johnstone Burgh11542+619
15Celtic II11524+817
16Cumnock Juniors11524+617
17Civil Service Strollers11524017
18Bo'ness United11515-316
19Troon FC12507-215
20Cumbernauld Colts11344013
21East Stirlingshire11326-711
22Gretna 200812327-811
23Cowdenbeath10316-210
24Musselburgh Athletic11245-510
25Renfrew11317-1010
26Beith12237-169
27Albion Rovers11227-128
28Gala Fairydean Rovers10208-96
29Berwick Rangers10127-95
30Dunipace10118-184
31Newton Stewart10118-314
32Stirling University111010-173
33Dalbeattie Star110110-331

Teamanalyse

Bo'ness United
  • ●Bo'ness United hat die letzten 2 Heimspiele gewonnen.
  • ●Bo'ness United hat in den letzten 4 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Bo'ness United hat in den letzten 3 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Bo'ness United hat in 5 von 7 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Bo'ness United hat 4 von 7 Heimspielen verloren.
Broxburn Athletic
  • ●Broxburn Athletic ist seit 3 Spielen ungeschlagen.
  • ●Broxburn Athletic hat die letzten 2 Auswärtsspiele gewonnen.
  • ●Broxburn Athletic hat in den letzten 5 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Broxburn Athletic hat in den letzten 4 Auswärtsspielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Broxburn Athletic hat in 4 von 6 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●Broxburn Athletic hat 4 von 5 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●Broxburn Athletic hat in 5 von 5 Auswärtsspielen getroffen.
DHTranent Juniors3º1–1
LARenfrew2–3
LHLinlithgow Rose4º0–4
WABo'ness United18º2–1
WHBerwick Rangers29º2–0
DADunipace30º2–2
WACowdenbeath23º2–0
WHLochee United12º3–0

Saisonkalender

Bo'ness United
WHBrechin3–1
LALinlithgow Rose1–4
WHEast Stirlingshire2–0
LHLochee United0–5
LHBroxburn Athletic1–2
WAStirling University5–2
–ABonnyrigg Rose Athletic27.10.
–ATranent Juniors31.10.
–HDunipace07.11.
Broxburn Athletic
DHMusselburgh Athletic0–0
DHTranent Juniors1–1
WAEast Stirlingshire2–1
LHLinlithgow Rose0–4
WABo'ness United2–1
WHBerwick Rangers2–0
–AGala Fairydean Rovers28.10.
–HCivil Service Strollers31.10.
–ABrechin07.11.

Torjäger

Bo'ness United
K. Mitchell8 ⚽
T. Grant3 ⚽
J. Hodge2 ⚽
J. Allan2 ⚽
R. Fitzpatrick2 ⚽
S. Brown1 ⚽
Broxburn Athletic
Q. Mitchell4 ⚽
S. Jones3 ⚽
E. Douglas3 ⚽
J. Docherty1 ⚽
M. Gomis1 ⚽
M. McDonald1 ⚽