MatchPulse

Cumnock Juniors vs Largs Thistle — Football League - Lowland League

← Zurück
Cumnock Juniors
Cumnock Juniors
16º · 1.55 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 17d 4h
1 – 1
HT 1–0
Beendet
Largs Thistle
Largs Thistle
8º · 1.92 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 3d 4h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Cumnock Juniors und Largs Thistle treffen in der Football League - Lowland League-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 18 August 2026. Cumnock Juniors hat diese Saison 7 Siege aus 13 Spielen geholt (54% Siegquote), mit durchschnittlich 2.38 erzielten und 1.54 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 46% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 69%; und zu null in 46%. Largs Thistle hat 64% seiner 14 Spiele gewonnen, mit 1.57 erzielten und 1.00 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 36%, Over 2.5 bei 36% und Zu-null bei 50%.

Das Endergebnis war Cumnock Juniors 1–1 Largs Thistle. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Cumnock Juniors
—
Largs Thistle
16º
Position
8º
1.55
PPG
1.92
45%
Siegquote
58%
2.36
Tore / Spiel
1.33
1.82
Gegentore / Spiel
1.08
46%
BTT %
36%
46%
Zu-Null-Quote
50%
69%
Over 2.5 %
36%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Cumnock Juniors
Heim (6)
—
Largs Thistle
Auswärts (6)
2.17
PPG
1.33
67%
Siegquote
33%
2.33
Tore / Spiel
0.83
0.50
Gegentore / Spiel
1.33
29%
BTT %
38%
71%
Zu-Null-Quote
38%
43%
Over 2.5 %
25%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Cumnock JuniorsHeimAuswärtsLargs ThistleHeimAuswärts
Erzielt Über 0.592%100%83%86%100%75%
Erzielt Über 1.562%57%67%36%50%25%
Erzielt Über 2.538%29%50%21%33%13%
Kein Tor erzielt8%0%17%14%0%25%

Kassierte Tore

Cumnock JuniorsHeimAuswärtsLargs ThistleHeimAuswärts
Kassiert Über 0.554%29%83%50%33%63%
Kassiert Über 1.538%14%67%29%33%25%
Kassiert Über 2.523%0%50%14%17%13%
Zu-Null-Spiele46%71%17%50%67%38%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Cumnock JuniorsLargs Thistle
Over 0.5100%100%
Over 1.592%71%
Over 2.569%36%
Over 3.554%29%
Over 4.531%14%
BTT46%36%
BTT & Sieg8%14%
BTT & Unentsch.15%14%
BTT & Over 2.538%21%
Kein BTT & Over 2.531%14%

1. / 2. Halbzeit

Cumnock JuniorsLargs Thistle
Sieg 1. Halbzeit46%43%
Unentschieden 1. Halbzeit38%36%
Niederlage 1. Halbzeit15%21%
Erzielt 1. Halbzeit69%50%
Kassiert 1. Halbzeit38%29%
Sieg 2. Halbzeit46%50%
Unentschieden 2. Halbzeit23%21%
Niederlage 2. Halbzeit31%29%
Erzielt 2. Halbzeit62%57%
Kassiert 2. Halbzeit46%43%
Over 0.5 HT77%71%
Over 1.5 HT62%29%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Cumnock Juniors (H)
LRenfrew1–2
WAuchinleck Talbot2–0
WTroon FC4–0
WBeith2–0
WNewton Stewart5–0
DLargs Thistle1–1
Largs Thistle (A)
WDunipace5–1
WGala Fairydean Rovers1–0
DBeith1–1
WAuchinleck Talbot1–0
LClydebank0–4
LKilwinning Rangers0–2

Direktvergleich · 1 Spiele

0
Cumnock Juniors
0%
1
Unentschieden
100%
0
Largs Thistle
0%
100%
Over 1.5
1/1
0%
Over 2.5
0/1
0%
Over 3.5
0/1
100%
BTT
1/1
18.08.26
Cumnock Juniors
1–1
Largs Thistle

Ereignisse

24'⚽D. Brownlie(C. Breadner)
79'⚽S. McLeod(B. Devine)
#VereinMPWDLGDPts
1Kilwinning Rangers121002+2430
2Pollok11821+1526
3Tranent Juniors11821+926
4Linlithgow Rose11812+1825
5Hill Of Beath Hawthorn11812+525
6Broxburn Athletic11731+724
7Clydebank10721+1623
8Largs Thistle12723+323
9Auchinleck Talbot11713+2322
10Caledonian Braves11713+1122
11Brechin10712+822
12Lochee United11623+920
13Bonnyrigg Rose Athletic10613+1419
14 Johnstone Burgh11542+619
15Celtic II11524+817
16Cumnock Juniors11524+617
17Civil Service Strollers11524017
18Bo'ness United11515-316
19Troon FC12507-215
20Cumbernauld Colts11344013
21East Stirlingshire11326-711
22Gretna 200812327-811
23Cowdenbeath10316-210
24Musselburgh Athletic11245-510
25Renfrew11317-1010
26Beith12237-169
27Albion Rovers11227-128
28Gala Fairydean Rovers10208-96
29Berwick Rangers10127-95
30Dunipace10118-184
31Newton Stewart10118-314
32Stirling University111010-173
33Dalbeattie Star110110-331

Teamanalyse

Cumnock Juniors
  • ●Cumnock Juniors hat in den letzten 6 Heimspielen getroffen.
  • ●Cumnock Juniors hat in den letzten 5 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Cumnock Juniors hat in 4 von 6 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●Cumnock Juniors hat in 6 von 6 Heimspielen getroffen.
  • ●Cumnock Juniors hat in 5 von 5 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●85% der Gegentore von Cumnock Juniors fielen im Auswärtsspiel.
  • ●76% der Punkte von Cumnock Juniors wurden zu Hause geholt.
Largs Thistle
  • ●Largs Thistle hat in den letzten 6 Heimspielen getroffen.
  • ●Largs Thistle hat in 4 von 6 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●Largs Thistle hat in 6 von 6 Heimspielen getroffen.
  • ●69% der Tore von Largs Thistle wurden zu Hause erzielt.
LHRenfrew25º1–2
WHTroon FC19º4–0
WHBeith26º2–0
WADalbeattie Star33º6–1
WHNewton Stewart31º5–0
LACeltic II15º1–4
DHLargs Thistle8º1–1
WADunipace5–1
LHPollok2º1–3
DABeith26º1–1
WH Johnstone Burgh14º1–0
LAClydebank7º0–4
WHGretna 200822º3–2
DACumnock Juniors16º1–1

Saisonkalender

Cumnock Juniors
LHRenfrew1–2
LAAuchinleck Talbot0–4
WHTroon FC4–0
WHBeith2–0
WADalbeattie Star6–1
WHNewton Stewart5–0
–ALargs Thistle28.10.
–HGretna 200831.10.
–ACumbernauld Colts07.11.
Largs Thistle
LHPollok1–3
DABeith1–1
WH Johnstone Burgh1–0
WAAuchinleck Talbot1–0
LAClydebank0–4
WHGretna 20083–2
–HCumnock Juniors28.10.
–ATroon FC31.10.
–HNewton Stewart07.11.

Torjäger

Cumnock Juniors
Z. Craik8 ⚽
J. Craig4 ⚽
J. Lavery3 ⚽
R. Edgar2 ⚽
D. Brownlie2 ⚽
J. Smith1 ⚽
Largs Thistle
W. Sewell5 ⚽
N. Little4 ⚽
J. Martin3 ⚽
T. Stracey2 ⚽
S. McLeod1 ⚽
L. McVey1 ⚽