MatchPulse

Gretna 2008 vs Caledonian Braves — Football League - Lowland League

← Zurück
Gretna 2008
Gretna 2008
22º · 0.92 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 24d 19h
2 – 3
HT 0–1
Beendet
Caledonian Braves
Caledonian Braves
10º · 2.00 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 98d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Gretna 2008 und Caledonian Braves treffen in der Football League - Lowland League-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 25 July 2026. Gretna 2008 hat diese Saison 4 Siege aus 16 Spielen geholt (25% Siegquote), mit durchschnittlich 1.88 erzielten und 2.94 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 75% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 94%; und zu null in 13%. Caledonian Braves hat 62% seiner 13 Spiele gewonnen, mit 3.00 erzielten und 1.92 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 69%, Over 2.5 bei 85% und Zu-null bei 23%.

Das Endergebnis war Gretna 2008 2–3 Caledonian Braves. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Gretna 2008
—
Caledonian Braves
22º
Position
10º
0.92
PPG
2.00
25%
Siegquote
64%
2.25
Tore / Spiel
2.91
2.92
Gegentore / Spiel
1.91
75%
BTT %
69%
13%
Zu-Null-Quote
23%
94%
Over 2.5 %
85%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Gretna 2008
Heim (7)
—
Caledonian Braves
Auswärts (7)
1.14
PPG
1.71
29%
Siegquote
57%
2.29
Tore / Spiel
2.00
2.43
Gegentore / Spiel
2.00
70%
BTT %
75%
10%
Zu-Null-Quote
13%
100%
Over 2.5 %
75%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Gretna 2008HeimAuswärtsCaledonian BravesHeimAuswärts
Erzielt Über 0.588%80%100%92%100%88%
Erzielt Über 1.563%70%50%77%100%63%
Erzielt Über 2.525%30%17%62%80%50%
Kein Tor erzielt13%20%0%8%0%13%

Kassierte Tore

Gretna 2008HeimAuswärtsCaledonian BravesHeimAuswärts
Kassiert Über 0.588%90%83%77%60%88%
Kassiert Über 1.575%80%67%69%60%75%
Kassiert Über 2.569%70%67%31%20%38%
Zu-Null-Spiele13%10%17%23%40%13%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Gretna 2008Caledonian Braves
Over 0.5100%100%
Over 1.594%92%
Over 2.594%85%
Over 3.581%85%
Over 4.569%54%
BTT75%69%
BTT & Sieg13%38%
BTT & Unentsch.13%8%
BTT & Over 2.575%69%
Kein BTT & Over 2.519%15%

1. / 2. Halbzeit

Gretna 2008Caledonian Braves
Sieg 1. Halbzeit31%62%
Unentschieden 1. Halbzeit25%23%
Niederlage 1. Halbzeit44%15%
Erzielt 1. Halbzeit56%92%
Kassiert 1. Halbzeit63%46%
Sieg 2. Halbzeit13%23%
Unentschieden 2. Halbzeit44%38%
Niederlage 2. Halbzeit44%38%
Erzielt 2. Halbzeit75%69%
Kassiert 2. Halbzeit81%69%
Over 0.5 HT94%92%
Over 1.5 HT69%69%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Gretna 2008 (H)
LCumnock Juniors0–3
D Johnstone Burgh2–2
WCeltic II3–1
LPollok2–3
DCumbernauld Colts3–3
LKilwinning Rangers1–5
Caledonian Braves (A)
LTroon FC3–4
WCeltic II1–0
LClydebank2–4
LAuchinleck Talbot1–3
WRenfrew3–1
LAlbion Rovers0–2

Direktvergleich · 12 Spiele

1
Gretna 2008
8%
3
Unentschieden
25%
8
Caledonian Braves
67%
75%
Over 1.5
9/12
67%
Over 2.5
8/12
58%
Over 3.5
7/12
25%
BTT
3/12
25.07.26
Gretna 2008
2–3
Caledonian Braves
15.10.25
Gretna 2008
1–1
Caledonian Braves
02.09.25
Caledonian Braves
3–0
Gretna 2008
07.12.24
Gretna 2008
2–2
Caledonian Braves
07.09.24
Caledonian Braves
0–0
Gretna 2008
18.10.23
Gretna 2008
0–1
Caledonian Braves
05.09.23
Caledonian Braves
4–0
Gretna 2008
07.12.22
Gretna 2008
0–1
Caledonian Braves
26.07.22
Caledonian Braves
6–0
Gretna 2008
09.04.22
Caledonian Braves
4–0
Gretna 2008
13.11.21
Gretna 2008
0–6
Caledonian Braves
10.11.20
Caledonian Braves
0–5
Gretna 2008

Ereignisse

18'⚽J. Graham(D. McMahon)
47'⚽D. Watson(J. Graham)
61'⚽I. Anderson(F. Kennedy)
76'⚽ PI. Anderson
89'⚽ ogL. Short
#VereinMPWDLGDPts
1Kilwinning Rangers121002+2430
2Pollok11821+1526
3Tranent Juniors11821+926
4Linlithgow Rose11812+1825
5Hill Of Beath Hawthorn11812+525
6Broxburn Athletic11731+724
7Clydebank10721+1623
8Largs Thistle12723+323
9Auchinleck Talbot11713+2322
10Caledonian Braves11713+1122
11Brechin10712+822
12Lochee United11623+920
13Bonnyrigg Rose Athletic10613+1419
14 Johnstone Burgh11542+619
15Celtic II11524+817
16Cumnock Juniors11524+617
17Civil Service Strollers11524017
18Bo'ness United11515-316
19Troon FC12507-215
20Cumbernauld Colts11344013
21East Stirlingshire11326-711
22Gretna 200812327-811
23Cowdenbeath10316-210
24Musselburgh Athletic11245-510
25Renfrew11317-1010
26Beith12237-169
27Albion Rovers11227-128
28Gala Fairydean Rovers10208-96
29Berwick Rangers10127-95
30Dunipace10118-184
31Newton Stewart10118-314
32Stirling University111010-173
33Dalbeattie Star110110-331

Teamanalyse

Gretna 2008
  • ●Gretna 2008 ist seit 3 Spielen ungeschlagen.
  • ●Gretna 2008 hat in den letzten 10 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Gretna 2008 hat in den letzten 12 Spielen getroffen.
  • ●Gretna 2008 hat in den letzten 6 Spielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Gretna 2008 hat in den letzten 5 Heimspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Gretna 2008 hat in den letzten 7 Heimspielen getroffen.
  • ●Gretna 2008 hat in den letzten 5 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Gretna 2008 hat in den letzten 5 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Gretna 2008 hat in den letzten 3 Auswärtsspielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Gretna 2008 hat in 6 von 7 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Gretna 2008 hat in 7 von 7 Heimspielen getroffen.
  • ●Gretna 2008 hat in 5 von 5 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Gretna 2008 hat 4 von 5 Auswärtsspielen verloren.
  • ●Gretna 2008 hat in 5 von 5 Auswärtsspielen getroffen.
Caledonian Braves
  • ●Caledonian Braves hat die letzten 2 Spiele gewonnen.
  • ●Caledonian Braves hat in den letzten 2 Spielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Caledonian Braves hat in den letzten 7 Spielen getroffen.
  • ●Caledonian Braves hat die letzten 2 Heimspiele gewonnen.
  • ●Caledonian Braves hat in den letzten 4 Heimspielen getroffen.
  • ●Caledonian Braves hat in den letzten 4 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Caledonian Braves hat in 6 von 7 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Caledonian Braves hat 4 von 7 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●Caledonian Braves hat in 6 von 7 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●67% der Gegentore von Caledonian Braves fielen im Auswärtsspiel.
  • ●Caledonian Braves hat 59% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
DH Johnstone Burgh14º2–2
WADalbeattie Star33º5–1
WHCeltic II15º3–1
LHPollok2º2–3
LALargs Thistle8º2–3
LAClydebank7º1–7
LATroon FC3–4
WACeltic II15º1–0
WHNewton Stewart31º5–0
LAClydebank7º2–4
WARenfrew25º3–1
DHClydebank7º2–2
LAAlbion Rovers27º0–2

Saisonkalender

Gretna 2008
DH Johnstone Burgh2–2
WADalbeattie Star5–1
WHCeltic II3–1
LACumbernauld Colts2–3
LHPollok2–3
LALargs Thistle2–3
–ANewton Stewart27.10.
–ACumnock Juniors31.10.
–HAuchinleck Talbot07.11.
Caledonian Braves
WACeltic II1–0
WHNewton Stewart5–0
LAClydebank2–4
LAAuchinleck Talbot1–3
WHKilwinning Rangers5–2
WARenfrew3–1
–HAlbion Rovers27.10.
–H Johnstone Burgh31.10.
–APollok07.11.

Torjäger

Gretna 2008
I. Anderson14 ⚽
T. Chapman4 ⚽
L. Short2 ⚽
J. Galloway2 ⚽
H. McLinden2 ⚽
L. McMurtrie1 ⚽
Caledonian Braves
R. McNeil10 ⚽
D. Watson7 ⚽
S. Thompson5 ⚽
R. Mullen3 ⚽
J. Graham2 ⚽
C. McLaren2 ⚽