MatchPulse

Karcag SE vs Nagykanizsai ULE — NB II

← Zurück
Karcag SE
Karcag SE
12º · 1.00 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 35d 23h
vs
–
–
Nagykanizsai ULE
Nagykanizsai ULE
14º · 0.82 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 36d 1h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Karcag SE und Nagykanizsai ULE treffen in der NB II-Saison 2026 aufeinander am 29 November 2026. Karcag SE hat diese Saison 2 Siege aus 14 Spielen geholt (14% Siegquote), mit durchschnittlich 1.21 erzielten und 2.29 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 64% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 64%; und zu null in 7%. Nagykanizsai ULE hat 23% seiner 13 Spiele gewonnen, mit 0.69 erzielten und 1.46 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 38%, Over 2.5 bei 38% und Zu-null bei 15%.

Basierend auf unserem 7-Modell-Ensemble (Poisson, Dixon-Coles, Gewichtete Form, Normalisiert, Schüsse, Elo und Kombiniert) betragen die erwarteten Tore 1.50 für Karcag SE und 1.29 für Nagykanizsai ULE. Die Modelle geben Karcag SE eine Siegwahrscheinlichkeit von 42%, Unentschieden 27% und Nagykanizsai ULE-Sieg 32%. Over 2,5 Tore auf 53% und BTTS auf 56% geschätzt.

Saisonstatistiken

Karcag SE
—
Nagykanizsai ULE
12º
Position
14º
1.00
PPG
0.82
18%
Siegquote
27%
1.45
Tore / Spiel
0.73
1.91
Gegentore / Spiel
1.45
64%
BTT %
38%
7%
Zu-Null-Quote
15%
64%
Over 2.5 %
38%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Karcag SE
Heim (5)
—
Nagykanizsai ULE
Auswärts (6)
1.20
PPG
1.00
20%
Siegquote
33%
1.80
Tore / Spiel
0.67
1.80
Gegentore / Spiel
1.17
100%
BTT %
38%
0%
Zu-Null-Quote
13%
83%
Over 2.5 %
25%
0.0
Ø Ecken
0.0
0.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
0.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

Karcag SEHeimAuswärtsNagykanizsai ULEHeimAuswärts
Erzielt Über 0.564%100%38%54%60%50%
Erzielt Über 1.536%50%25%15%20%13%
Erzielt Über 2.514%17%13%0%0%0%
Kein Tor erzielt36%0%63%46%40%50%

Kassierte Tore

Karcag SEHeimAuswärtsNagykanizsai ULEHeimAuswärts
Kassiert Über 0.593%100%88%85%80%88%
Kassiert Über 1.557%67%50%46%60%38%
Kassiert Über 2.536%33%38%15%40%0%
Zu-Null-Spiele7%0%13%15%20%13%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

Karcag SENagykanizsai ULE
Over 0.593%100%
Over 1.586%62%
Over 2.564%38%
Over 3.543%8%
Over 4.536%8%
BTT64%38%
BTT & Sieg14%8%
BTT & Unentsch.29%8%
BTT & Over 2.550%31%
Kein BTT & Over 2.514%8%

1. / 2. Halbzeit

Karcag SENagykanizsai ULE
Sieg 1. Halbzeit14%8%
Unentschieden 1. Halbzeit50%62%
Niederlage 1. Halbzeit36%31%
Erzielt 1. Halbzeit36%38%
Kassiert 1. Halbzeit50%62%
Sieg 2. Halbzeit14%15%
Unentschieden 2. Halbzeit29%31%
Niederlage 2. Halbzeit57%54%
Erzielt 2. Halbzeit50%31%
Kassiert 2. Halbzeit71%62%
Over 0.5 HT64%69%
Over 1.5 HT43%31%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Karcag SE (H)
LSzeged 20111–2
DKozarmisleny FC1–1
LGyori ETO FC1–5
WFehérvár FC2–1
DTiszakecske FC3–3
DSoroksar2–2
Nagykanizsai ULE (A)
LKazincbarcikai1–2
LGyirmot SE0–1
DMonori Se1–1
WBVSC1–0
LAjka0–2
LSzentlőrinc SE0–1

Direktvergleich · 2 Spiele

0
Karcag SE
0%
2
Unentschieden
100%
0
Nagykanizsai ULE
0%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
100%
Over 3.5
2/2
100%
BTT
2/2
08.06.25
Karcag SE
2–2
Nagykanizsai ULE
01.06.25
Nagykanizsai ULE
2–2
Karcag SE
#VereinMPWDLGDPts
1Soroksar11731+1424
2Tiszakecske FC11650+923
3Kecskeméti TE11722+923
4Kazincbarcikai11551+620
5Gyirmot SE11623+120
6Ajka11533+218
7Mezokovesd-zsory10523+517
8Diosgyori VTK11434-215
9Szentlőrinc SE11425-314
10Fehérvár FC11407+112
11BVSC10325-111
12Karcag SE11254-511
13Szeged 201110244-410
14Nagykanizsai ULE11308-89
15Kozarmisleny FC11218-117
16Csakvar10118-134

Teamanalyse

Karcag SE
  • ●Karcag SE hat in den letzten 5 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Karcag SE hat die letzten 3 Spiele verloren.
  • ●Karcag SE hat in den letzten 10 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Karcag SE hat in den letzten 3 Spielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Karcag SE hat in den letzten 5 Heimspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Karcag SE hat in den letzten 5 Heimspielen getroffen.
  • ●Karcag SE hat die letzten 3 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Karcag SE hat in den letzten 5 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Karcag SE hat in den letzten 3 Auswärtsspielen mindestens 2 Gegentore kassiert.
  • ●Karcag SE hat in 5 von 5 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Karcag SE hat in 5 von 6 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
Nagykanizsai ULE
  • ●Nagykanizsai ULE hat in den letzten 3 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Nagykanizsai ULE hat die letzten 3 Spiele verloren.
  • ●Nagykanizsai ULE hat die letzten 2 Auswärtsspiele verloren.
  • ●Nagykanizsai ULE hat in 4 von 5 Heimspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Nagykanizsai ULE hat 4 von 5 Heimspielen verloren.
  • ●Nagykanizsai ULE hat in 5 von 6 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Nagykanizsai ULE hat 4 von 6 Auswärtsspielen verloren.
  • ●67% der Punkte von Nagykanizsai ULE wurden auswärts geholt.
  • ●Nagykanizsai ULE hat 63% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
LAKecskeméti TE3º2–5
LAKecskeméti TE14º2–5
LHSzeged 201113º1–2
LHSzeged 20117º1–2
LAKazincbarcikai4º0–3
LAKazincbarcikai11º0–3
DHKozarmisleny FC15º1–1
DHKozarmisleny FC16º1–1
LAGyirmot SE5º0–2
LAKazincbarcikai4º1–2
LAKazincbarcikai11º1–2
LHKozarmisleny FC15º0–3
LHKozarmisleny FC16º0–3
LAGyirmot SE5º0–1
LAGyirmot SE2º0–1
WHFehérvár FC10º1–0
WHFehérvár FC1º1–0
DAMonori Se1–1
WABVSC11º1–0

Saisonkalender

Karcag SE
LAKecskeméti TE2–5
LHSzeged 20111–2
LAKazincbarcikai0–3
DHKozarmisleny FC1–1
LAGyirmot SE0–2
WHFehérvár FC2–1
–HMezokovesd-zsory01.11.
–ACsakvar08.11.
–ADiosgyori VTK21.11.
Nagykanizsai ULE
LAKazincbarcikai1–2
LHKozarmisleny FC0–3
LAGyirmot SE0–1
WHFehérvár FC1–0
WABVSC1–0
LHTiszakecske FC1–2
–HSzeged 201101.11.
–AKecskeméti TE07.11.
–HMezokovesd-zsory21.11.

Torjäger

Karcag SE
N. Konyves5 ⚽
K. Varga3 ⚽
I. Egri2 ⚽
D. Laszlo2 ⚽
M. Kovalovszki1 ⚽
T. Szekszardi1 ⚽
Nagykanizsai ULE
B. Lorincz3 ⚽
R. Stefan2 ⚽
R. Zsolnai2 ⚽
B. Kapornai2 ⚽
Y. Gelesh1 ⚽
M. Pinter1 ⚽

Karten

Karcag SE
5 🟨
T. Szekszardi3 🟨
M. Gyorgye2 🟨
A. Girsik2 🟨
K. Varga2 🟨
D. Szakal2 🟨
Nagykanizsai ULE
9 🟨
B. Kovacs5 🟨
D. Varga3 🟨
A. Lorincz3 🟨
B. Kapornai3 🟨
R. Zsolnai3 🟨