MatchPulse

Guria vs Didube 2014 — Liga 3

← Zurück
Guria
Guria
1º · 2.24 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 41d 23h
vs
–
–
Didube 2014
Didube 2014
9º · 1.40 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 41d 23h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Guria und Didube 2014 treffen in der Liga 3-Saison 2026 aufeinander am 4 December 2026. Guria hat diese Saison 19 Siege aus 28 Spielen geholt (68% Siegquote), mit durchschnittlich 2.75 erzielten und 0.57 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 36% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 61%; und zu null in 57%. Didube 2014 hat 35% seiner 26 Spiele gewonnen, mit 1.54 erzielten und 1.54 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 62%, Over 2.5 bei 65% und Zu-null bei 23%.

Basierend auf unserem 7-Modell-Ensemble (Poisson, Dixon-Coles, Gewichtete Form, Normalisiert, Schüsse, Elo und Kombiniert) betragen die erwarteten Tore 2.30 für Guria und 1.27 für Didube 2014. Die Modelle geben Guria eine Siegwahrscheinlichkeit von 63%, Unentschieden 21% und Didube 2014-Sieg 16%. Over 2,5 Tore auf 68% und BTTS auf 63% geschätzt.

Saisonstatistiken

Guria
—
Didube 2014
1º
Position
9º
2.24
PPG
1.40
68%
Siegquote
36%
2.76
Tore / Spiel
1.56
0.52
Gegentore / Spiel
1.44
36%
BTT %
62%
57%
Zu-Null-Quote
23%
61%
Over 2.5 %
65%
6.3
Ø Ecken
5.3
13.5
Ø Schüsse
10.0
5.8
Ø Schüsse aufs Tor
4.7
2.0
Ø Gelbe Karten
2.7
0.0
Ø Fouls
0.0
56.8%
Ø Ballbesitz
46.3%

Heim vs Auswärts

Guria
Heim (12)
—
Didube 2014
Auswärts (12)
2.25
PPG
1.92
67%
Siegquote
50%
2.83
Tore / Spiel
2.08
0.25
Gegentore / Spiel
1.67
20%
BTT %
85%
73%
Zu-Null-Quote
8%
47%
Over 2.5 %
77%
6.3
Ø Ecken
5.3
13.5
Ø Schüsse
10.0
5.8
Ø Schüsse aufs Tor
4.7
2.0
Ø Gelbe Karten
2.7
56.8%
Ø Ballbesitz
46.3%

Erzielte Tore

GuriaHeimAuswärtsDidube 2014HeimAuswärts
Erzielt Über 0.582%73%92%77%62%92%
Erzielt Über 1.568%60%77%42%15%69%
Erzielt Über 2.539%40%38%19%15%23%
Kein Tor erzielt18%27%8%23%38%8%

Kassierte Tore

GuriaHeimAuswärtsDidube 2014HeimAuswärts
Kassiert Über 0.543%27%62%77%62%92%
Kassiert Über 1.514%13%15%38%38%38%
Kassiert Über 2.50%0%0%23%23%23%
Zu-Null-Spiele57%73%38%23%38%8%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

GuriaDidube 2014
Over 0.589%92%
Over 1.579%81%
Over 2.561%65%
Over 3.543%38%
Over 4.536%19%
BTT36%62%
BTT & Sieg21%19%
BTT & Unentsch.7%23%
BTT & Over 2.532%50%
Kein BTT & Over 2.529%15%

1. / 2. Halbzeit

GuriaDidube 2014
Sieg 1. Halbzeit68%27%
Unentschieden 1. Halbzeit32%46%
Niederlage 1. Halbzeit0%27%
Erzielt 1. Halbzeit75%42%
Kassiert 1. Halbzeit7%46%
Sieg 2. Halbzeit43%31%
Unentschieden 2. Halbzeit43%46%
Niederlage 2. Halbzeit14%23%
Erzielt 2. Halbzeit61%69%
Kassiert 2. Halbzeit39%58%
Over 0.5 HT75%69%
Over 1.5 HT46%38%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Guria (H)
DVarketili0–0
WDinamo Tbilisi II2–0
WGonio2–0
WFC Iberia 1999 II2–0
LLokomotivi Tbilisi0–1
LAragvi Dusheti1–2
Didube 2014 (A)
DFC Iberia 1999 II4–4
DIveria Khashuri2–2
DKolkheti Khobi1–1
WGardabani2–1
DMerani Tbilisi2–2
LSamtskhe Akhaltsikhe1–4

Anzahl Ecken

9.3
Ecken / Spiel
4 games
Liga-Durchschnitt
8.6
27 games
8.3
Ecken / Spiel
3 games
Ecken im SpielGuriaDidube 2014Liga-Durchschnitt
Over 650%67%70%
Over 750%67%59%
Over 850%67%44%
Over 950%33%37%
Over 1050%33%37%
Over 1125%33%33%
Over 1225%33%22%
Over 1325%33%15%

Ecken pro Mannschaft

Ecken pro MannschaftGuriaDidube 2014
Ecken verdient / Spiel6.35.3
Ecken gegen / Spiel3.03.0
Over 2.5 Corners For75%67%
Over 3.5 Corners For75%67%
Over 4.5 Corners For50%33%
Over 2.5 Corners Against75%67%
Over 3.5 Corners Against25%67%
Over 4.5 Corners Against0%33%

Direktvergleich · 1 Spiele

1
Guria
100%
0
Unentschieden
0%
0
Didube 2014
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
0%
Over 3.5
0/1
100%
BTT
1/1
21.06.26
Didube 2014
1–2
Guria
#VereinMPWDLGDPts
1Guria251753+5656
2Varketili251681+4456
3FC Iberia 1999 II2512103+2246
4Gonio251357+1044
5Merani Tbilisi251276+743
6WIT Georgia251159+938
7Irao251069+1036
8Dinamo Tbilisi II251069+336
9Didube 201425988+335
10Lokomotivi Tbilisi25979+334
11Margveti 20062510411-834
12Kolkheti Khobi257513-1526
13Iveria Khashuri2531111-1420
14Gardabani254417-4216
15Betlemi254417-5116
16Iberia 2010253517-3714

Teamanalyse

Guria
  • ●Guria ist seit 9 Spielen ungeschlagen.
  • ●Guria ist seit 4 Heimspielen ungeschlagen.
  • ●Guria hat in den letzten 4 Heimspielen kein Gegentor kassiert.
  • ●Guria ist seit 7 Auswärtsspielen ungeschlagen.
  • ●Guria hat in den letzten 7 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Guria hat in den letzten 7 Auswärtsspielen mindestens 2 Tore erzielt.
  • ●Guria hat in 10 von 12 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●Guria hat 9 von 13 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●Guria hat in 12 von 13 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●77% der Gegentore von Guria fielen im Auswärtsspiel.
Didube 2014
  • ●Didube 2014 hat in den letzten 7 Spielen nicht gewonnen.
  • ●Didube 2014 hat in den letzten 8 Spielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Didube 2014 hat in den letzten 4 Heimspielen nicht gewonnen.
  • ●Didube 2014 hat die letzten 4 Heimspiele verloren.
  • ●Didube 2014 ist seit 6 Auswärtsspielen ungeschlagen.
  • ●Didube 2014 hat in den letzten 11 Auswärtsspielen mindestens ein Gegentor kassiert.
  • ●Didube 2014 hat in den letzten 6 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●Didube 2014 hat 7 von 13 Heimspielen verloren.
  • ●Didube 2014 hat in 11 von 12 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Didube 2014 hat 6 von 12 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●Didube 2014 hat in 11 von 12 Auswärtsspielen getroffen.
  • ●64% der Tore von Didube 2014 wurden auswärts erzielt.
  • ●66% der Punkte von Didube 2014 wurden auswärts geholt.
DAKolkheti Khobi12º2–2
DHVarketili2º0–0
WAMargveti 200611º4–0
WAGardabani14º5–0
WHGonio4º2–0
WABetlemi15º5–0
WAMerani Tbilisi5º5–0
LHGonio4º0–1
DAIveria Khashuri13º2–2
LHIberia 201016º0–1
DAKolkheti Khobi12º1–1
LHMargveti 200611º0–3
WAGardabani14º2–1
WHBetlemi15º5–0
DAMerani Tbilisi5º2–2

Saisonkalender

Guria
DAKolkheti Khobi2–2
DHVarketili0–0
WAMargveti 20064–0
WHDinamo Tbilisi II2–0
WAGardabani5–0
WHGonio2–0
–HWIT Georgia30.10.
–AIberia 201006.11.
–HIrao20.11.
Didube 2014
LHGonio0–1
DAFC Iberia 1999 II4–4
LHLokomotivi Tbilisi1–3
DAIveria Khashuri2–2
LHIberia 20100–1
DAKolkheti Khobi1–1
–ADinamo Tbilisi II30.10.
–HVarketili06.11.
–AWIT Georgia20.11.

Torjäger

Guria
D. Sichinava17 ⚽
T. Kapanadze10 ⚽
K. Kakhabrishvili8 ⚽
L. Kokosadze8 ⚽
L. Chaganava7 ⚽
D. Maisashvili4 ⚽
Didube 2014
D. Natchkebia7 ⚽
K. Minyengou5 ⚽
4 ⚽
N. Kapanadze3 ⚽
G. Bukhaidze3 ⚽
D. Gochava2 ⚽

Karten

Guria
7 🟨
Didube 2014
6 🟨
G. Didebashvili1 🟨
G. Gabunia1 🟨
O. Javashvili1 🟨